Мария Zаvоротько

Кто нибудь видел зарплату в 15 000 в России, искала нигде не могу найти? Можете показать где есть?

Ответы
Татьяна Владимирская

За два года доля россиян, которым не хватает зарплаты на основные нужды, выросла с 25% до 45%. Ещё 36% респондентов ответили, что зарплата покрывает их потребности с трудом — в 2021 году таких было 39%. Об этом пишет РБК со ссылкой на опрос hh.ru.
Большинству тех, кто недоволен своей зарплатой на основном месте работы, не хватает более 20 тысяч ₽ в месяц — так ответили 56% участников опроса. 21% назвали сумму 15 тысяч ₽ в месяц, 23% — до 20 тысяч ₽ в месяц.
Тех, кому зарплата позволяет покупать всё необходимое, в 2023 году оказалось 20%, а два года назад их было 36%. Чаще всего удовлетворены своей зарплатой жители Москвы — 26%. На втором месте оказалась Томская область с 24%, на третьем — Татарстан и Приморский край — по 23%.

Мария Zаvоротько

Машину за 2- 3миллиона никто не даст бедному в кредит

Татьяна Владимирская

автокредиты работают тока так)

Мария Zаvоротько

Как? Зачем давать нищему кредит если он его не отдаст?

Татьяна Владимирская

и тем не менее, дают)

Мария Zаvоротько

Ни одного не знаю

Артём Петров

Одна ставка преподавателя учебного заведения среднего специального образования, причём не самой низшей категории. Без доплат по кураторству, кабинету, и эффективному контракту.

Мария Zаvоротько

Где покажите

Артём Петров

Везде. Посмотрите. Зайдите в отделы кадров. Позвоните. Спросите.

Мария Zаvоротько

Это несерьёзно значит вы сами не знаете где

Михаил Гехт

Лично не видел, писАли про сельских почтальонов. Участок большой, народу мало, вот и урезают по нормам до самого минимума по нормативам

Мария Zаvоротько

Нет это от человека зависит

Михаил Гехт

От человека зависит, может ли он решить задачу. А пути решения и задачи зависят не только от него. Вот поставят Вам задачу развернуть ферму крокодилов. И от человека тоже будет зависеть

Мария Zаvоротько

Всему вас кто то виноват

Михаил Гехт

В том, что Вам поручили развести крокодилов? Наверное кто-то, или Вы сами напросились?

Ду
Дульсинея

а Россия это Москва и её область? Я с Урала, у нас полно таких зарплат...

Мария Zаvоротько

Где в каком городе

Ва
Валерий

пишут оклад 16550, но это с НДФЛ, минус 2152 НДФЛ, вообще 14600 выходит

Мария Zаvоротько

Где

Ва
Валерий

Посмотрите сайт центра занятости в провинции

Мария Zаvоротько

У нас уборщицы 25 получают

Ва
Валерий

Ну и их труд не легок

Мария Zаvоротько

раза полы помыть и все в день за станком стоять не надо смену целую

Ва
Валерий

Мадам у меня за станок не стоит, и половое измывание тоже не за меня

Мария Zаvоротько

При чем тут вы

Ал
Алсу

Может, в деревне где-нибудь.

Ал
Алсу

Татарстан, Тетюшский район, д. Б. Шимякино, 14.600р.

Ал
Алсу

В деревнях совсем другие зарплаты и пенсии, Мария.

Мария Zаvоротько

Там хозяйство свое можно держать но люди у нас ленивы и пьющие

Ал
Алсу

Согласна, огород и скотина выручают, но вопрос был о з/п. Кстати, сейчас разговорились с девчонками на эту тему, такая ситуация не только в нашем регионе. Понимаю, хотелось бы верить в лучшее, но такое ещё имеет место быть.

Мария Zаvоротько

Люди сами виноваты не работают пьют прожигают свою жизнь

С К.

Все пишут, что есть.

Nikola Mahkov

-это нормально!-если деньги сразу платят!--

Мария Zаvоротько

Да

С К.

Не сразу!

Nikola Mahkov

-в деревне скотникам!--15-т.р.

С К.

Ясно

Nikola Mahkov

-не там ищешь!--👌

Мария Zаvоротько

А где

Nikola Mahkov

-в деревне-

Мария Zаvоротько

В какой

Nikola Mahkov

-любой-👍

Мария Zаvоротько

Сами даже не знаете где

Маша

Могу, но не буду

Мария Zаvоротько

Понятно сами не знаете

Маша

Хех.. Ну, пусть так. Мне непринципиально

Мария Zаvоротько

Ок

Маша

Ок

Russo Vero

в больницах

Мария Zаvоротько

У нас уборщицы 25 получают в Тольятти

Russo Vero

Значит вам повезло

Мария Zаvоротько

В чем

Russo Vero

в зарплате

Кр
Красавчик

Да

Мария Zаvоротько

Покажи

Кр
Красавчик

Какие есть виды ЗП? Сдельная есть?

Мария Zаvоротько

Обьявление покажи где такая зарплата

Кр
Красавчик

🤦 какие виды ЗП существуют. Сдельная есть?

Мария Zаvоротько

Ты дурака не включай ? Покажи мне зарплату такую

Кр
Красавчик

Идии на хуй дура тупорылая путинская шваль. Читай трудовой кодекс рф-ии. Кто вас дур только рожает. Ещё блять наверное какая-то начальница или проститутка шефа.

Мария Zаvоротько

Дебил