Foxy Beige

В любой непонятной ситуации - читайте русскую классику. Там у всех все еще хуже. Правда же?

Ответы
Эй
Эйпи

Достоевский чемпион, у него все герои мудаки, психопаты, маньяки, ебланы, дебилы, алкоголики, стервы, невротички, шизофреники, а положительный герой у него или идиот или проститутка или сбрендивший отшельник. И вот ЭТО он призывает нас полюбить и найти в них искру божью

Александр Федянин

особенно про крепостное право,как же у нас хорошо! обратись лучше к источнику нашему-матери природе,водным знакам-к реке,остальные-в лес,буквально пару часов и всё ясно,да послушай нормальные песни,нормальных парней,вот моя правда

Victor Litinskiy

Сейчас карантин - чтение стимулирует короновирус, посему лучше гулять с собакой или умеренно дезенфицироваться спиртными напитками, - но главное витаминизированное питание, прогулки вблизи дома и физические нагрузки🐈

Батыр Микуляев

Есть много интересных писателей и не только русских. Такие как Габриэль Гарсиа Маркес, Юкио Миссима, Харуки Мураками, Пауло Коэльйо. А если осилите то советую Данте Алигьери.

Сергей Герасимов

Тогда ни на что другое не хватит времени. "Война и мир" только чего стоит. А вообще в большинстве русской классики хороший конец. Типа "Руслан и Людмила").

Александр Быков

В общем, да. Только мало кто сейчас читает. Смотрят боевики и думают, что и вправду человек может лететь с десятого этажа, а потом бить морды всем подряд.

..
. . . .

Вся русская литература построена на страдании: страдает либо персонаж, либо автор, либо читатель... А если все сразу, то это шедевр русской литературы!

Foxy Beige

Попроще - это детективы и женские романы...

Виктор Алексеенков

ВЫ ПРОТИВ?

Foxy Beige

Нет... Но что из этого будет лучше для мозга?)

Виктор Алексеенков

Кроссворды от Ливадии Тим.

Foxy Beige

))

Алексей Задерей

Я бы посоветовал Чарлза Диккенса читать. В его произведениях такой мрак! Никакому русскому классику и не снилось!

Iv Logov

Там задается идея и направление, как разгуливать сложную непонятную ситуацию без нервных и материальных затрат

Vladimir Belyakov

Не везде эта классика помогает. Тем более, если кто то на вас накладывает грязь при помощи колдовства.

Мурат Джумагажаев

Ну почему только русскую есть и в других народностях это ведь не даром говорят : Книга мать учения.

Игорь Странник

В русской классике любовь не разделенная, а в европейской классике, кого то отравили или задушили,

Сергей Герасимов

Не, не правда. Только в произведениях школьной программы, чтобы не сомневались в прогрессе.

Санек С.

Фантастика назывется😜 К стате не только в русской🌺🌺🌺

Михаил Мишугин

Я бы не сказал, что у всех там всё плохо, но чтение классики одобряю полностью

Сергей Курамшин

Вообще то русскую классику мы еще в школе проходили. И что же может быть хуже?

Вячеслав Руденко

Ни в коем случае. Да и русская классика весьма многогранна и многофакторна

Николай Ляскало

В классике тоже свои причуды,в личной жизни важней всего своя голова.

Эдуард R

Если легче станет. А лучше жить своим умом и учиться на чужих ошибках.

Василий Балашов

Зато можно правильный выход из сложившейся ситуации найти.