Foxy Beige

В любой непонятной ситуации - читайте русскую классику. Там у всех все еще хуже. Правда же?

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

ну да. и выжили!!

Сергей Охотин

Например?

Сергей Охотин

Ну не знаю - не знаю. Спорно - что там плохого. Там пороки.
Вот в Snuff - это да там полный треш

Foxy Beige

Там дьявол в лице Волонда появляется и вместе с ним - чертовщина. Азазелло, кот-бегемот и т.д.

Сергей Охотин

Дык, я и говорю это всё людские пороки... каждый из персонажей к чему-то склоняет... Snuff - это конечно не классика, но написано более 10 лет назад раскрывает сущность сегодняшнего расклада в мире. Показывает тех кто потребляет и остальных... показывает всё , извини, дерьмо этого вымышленного общества. Но как чётко это писание повторяет контуры наших реалий (я про весь мир...) Вот это дичь...и это реальность

Св
Светлана_Светлана

Правда