Натка М_Мак

Как вы относитесь к современным фильмам, снятым по мотивам всем известных и полюбившихся картин?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО , ОСОБЕННО К ТЕМ , ГДЕ СНИМАЛСЯ )))

Юрий

Натка,какими судьбами?Глазам своим не верю!!))

Натка М_Мак

Там для мальчиков есть очки неплохие)))

Юрий

Ага..очки мне надо..особенно для мальчиков)))

Юрий

Натка,ты не поняла..Конечно я их примерю..))только я что-то эту программку в инстограмме сходу не нашел((..

Натка М_Мак

Слева вверху жмёшь значок фотика, открывается Камера и справа внизу там мордочка, на неё жми, он настроится на твоё лицо и выберешь нужную картинку, она прилепится, потом сохрани

Юрий

Ок,спасибо..завтра попробую..а то сегодня уже поздновато)..

Владимир Дергунов

таланту незачем снимать ремейки(моё мнение)

Владислав Гродель

Как еще? Как к жалкому подобию оригинала.

Натка М_Мак

Нет положительных примеров?

Владислав Гродель

Увы .Может порекомендуете ?

Натка М_Мак

Таково тоже ничего не могу предложить, все фуу

Владислав Гродель

Копия ,дубликат ,как бы качественно не был исполнен ,остается всегда копией.

Владислав Гродель

К сожалению постановщики опускаются до плагиата.

Сергей Остёрский

Плохо. Старые фильмы, как правило, лучше.

Сергей Остёрский

Возьми старую Анжелику 1964-1967 годов и новую, 2013 года. Новая - фууу.

Саша Сокол

полюбившихся картин? назови хоть одну...

Натка М_Мак

Здесь вопросы задаю я))) вот ты и назови))

Даль Светлая

ой, мало, что стоит настоящего внимания

Натка М_Мак

А примеры есть положительные?

Даль Светлая

вот у меня неплохое отношение к ТИХОМУ ДОНУ С.Урсуляка. Я понимаю, что перетипажить артистов из фильма Герасимова совершенно невозможно! да и сам фильм необыкновенен и неподражаем. Но в новом фильме мне тоже очень много что нравится и я его принимаю

Натка М_Мак

Я не смотрела, надо глянуть, а вдруг))

Даль Светлая

Мне понравился фильм, хотя я его боялась смотреть... Очень понравился Григорий. Понравились Маковецкий и Зайцева. Посмотрите. Да, я еще хочу сказать о том, что сам Урсуляк говорил о фильме. Он сказал, что классику обязательно нужно переснимать по прошествии какого-то времени уже даже только потому, чтобы их начала смотреть молодежь. Нашу классику русские люди должны знать! и это правильно

Натка М_Мак

Спасибо, интересное мнение

Натка М_Мак

А ещё интересно, что моей дочери 26 лет и она очень любит смотреть старые фильмы. Она говорит, что там все так чисто и честно, немного наивно, но по-человечески. Значит не хватает им чего-то такого, не всем, конечно

Даль Светлая

Конечно, Наташенька! Но, думаю, что ваша дочь - прекрасное исключение. Знаю примеры таких негативных высказываний.....!!!! по этому поводу...

Vladimirs Cucukins

Чувство сожаления... Убогенько как-то...

Натка М_Мак

И удивление)) как можно, будучи бездарью, решиться переснимать

Vladimirs Cucukins

Вы несправедливы к людям. Им же с младых ногтей внушали одну-единственную мысль - каждый человек неповторим и талантлив. Так что все вопросы - к учителям. Это - абсолютно сознательные и хорошо просчитанные действия.

Натка М_Мак

При одинаковых условиях внушения со стороны учителей, режиссёры, тем не менее, вырастают разными. Другое дело - кому-то дано пробиться на большой экран, а кому-то нет

Vladimirs Cucukins

При этих условиях на искусство и науку обрушился вал тупиц и бездарей, лишенных чувства здоровой самокритики.

Людмила Макарова

Плохо.Ни один ремэйк мне не нравится.

Натка М_Мак

Да, почти все так отвечают

Иг
Игорь

Не люблю отсебятину и не смотрю.

Владимир Лыжник

Где удачно, а где полный бред

Владимир Лыжник

Три мушкетера. Советский, с Боярским более менее. А есть и индийский, и американский

Натка М_Мак

Отлично)) жмну вашу руку)))

Марина Мокина

ремейки? Ни один не удался

Натка М_Мак

Да, попробовала вспомнить что-нибудь стоящее, не получилось

Телефонист Вася.а

Я к ним не отношусь

Телефонист Вася.а

Спасибо если серьезно99%га...но

Ирина

Отрицательно.

Ирина

Особенно неприятно смотреть нынешние фильмы о ВОВ.

Натка М_Мак

Да. Я «А зори здесь тихие» начала смотреть, переплеталась и не стала дальше

Ирина

Даже не начинала смотреть.

Валера Бурденюк

Полная дрянь

Натка М_Мак

Положительных примеров нет?

Валера Бурденюк

Почти нет я старые больше люблю

Се
Сергей

Когда как

Се
Сергей

Большей частью первые картины ✨

Aндрeй Лиxачeв

ужасно

Натка М_Мак

Ни одного интересного примера?

Aндрeй Лиxачeв

не припоминаю, а у тебя есть примеры?

Aндрeй Лиxачeв

какие фильмы тебе нравятся?

Натка М_Мак

От настроения зависит. От триллеров до старых наивных фильмов

Натка М_Мак

Тебе прям перечислять названия?))

Игорь Росляков

Плохо.

Игорь Росляков

Когда своих идей нет,пытаются заработать на чужих уже удачно воплощённых.

Натка М_Мак

Почему не боятся обкакаться-то?

Игорь Росляков

Не знаю.Они по своей ограниченности не понимают этого.Ну или просто бабло рубят)))

Игорь Росляков

Да никто уже не "хавает"Ни один из этих ремейков не окупился(о прибыли и речи нет)Просто никто не заставляет их вернуть затраченные деньги.Вот они и,так сказать,рубят "капусту".