Анастасия Сухаревич

существует ли любовь?и как ее почувствовать?

Ответы
Владимир Забродин

Что такое любовь; я не знаю ответа
Наверное каждый испытывал это
Когда сердце то бьётся, то вновь замирает,
Когда воздуха в лёгких тебе не хватает
Когда музыкой ночью соседей тревожишь
Когда можешь ты всё и ничего не можешь.
Когда слёзы от счастья, радость от муки
Когда сходишь с ума от минутной разлуки.
Когда губы смолчат, а глаза всё расскажут
Когда выдержка слишком внезапно откажет
Когда плачешь смеясь. а смеёшься от боли
Может это назвали когда то любовью.

Alexander Titov

Конечно существует!Почувствовать можно,но дать гарантию,что она взаимна не могу!Потому что все зависит от меры испорченности человека!И в наше время их становится все больше и больше!Так что Настя желаю тебе что бы у тебя все было взаимно и с хорошим человеком!

С Какой Целью Вопрос ?

- ну вопросики - .. Как размерчик подойдёт так и это ... почувствуешь . 🚬 🚬 🚬 🍷 - пока размер не тот - какая тут любовь ? Простая правда жизни .. А вот у других не так , как у ....... там вырезают - нет любви - ни чо - не чувствуют - так живут - ислам .

Анастасия Сухаревич

что только так можно почувствовать любовь?а как же бабочки в животе,горящие глаза,хотения петь,танцевать,что то творить безумное,тогда как это называется?

С Какой Целью Вопрос ?

как как - размерчик подошёл - Там все нравится - и глаза косого - и .... да короче остальное - и петь противным голосом охота . Это не сравнить с количеством вина , тут подливать надо . А размерчик главное не упустить , не потерять - Ты же не носишь большие или маленькие вещи , то режет , то спадывает . Ну и тут так же - представляешь ? Бабочки в животе - и всю жизнь быть НЕ удовлетворенной . Тебе хочется , а ТВОРЕЦ не будет , у него ГЛАЗА - и он не хочет - Ну и вопросики у тебя ! Танцульками жить что-ли будешь ?

Анастасия Сухаревич

:Dкласс все рассказал,прям слов нет,я в восторге...я все теперь поняла,значит будем подбирать..

С Какой Целью Вопрос ?

А ТО ! ! ! Во круг то посмотри Красавица да за уродцем , али Длинная за низеньким , а ведь не у ВСЕХ толстые кошельки и денег много - в размерчике всё дело - размерчик до без умия доводит , летать заставляет . НЕ переборщи ! ! !

Анастасия Сухаревич

спасибо за совет,постараюсь 🙂

С Какой Целью Вопрос ?

Ну пока ! Пора в примерочную 🚬 🚬 🚬 🍷 в крайнем случае на размер меньше бери , - выберешь на размер больше , - одни травмы , рабочий механизм тоже береги ! ! ! 🚬 🚬 🚬 🍷

Наталия Соловьева

существует ли любовь?и как ее почувствовать? obsuzhday.com/questions?r_id=NTM3NDgxMGYzODVmODkwYjIxODFiOTM5YTEwZTAyMjMzMzE4NjMyYw%3D%3D Лишь как написанное и услышанное это СЛОВО (ля-ля тополя) никакими другими органами чувств не определяется. Ни вкусом, ни запахом, ни осязанием.

Елизавета Киртока

Она существует, когда вы встретите настоящую половинку себя, поверьте вы это почувствуете, конечно у всех по разному. Но мы с первых минут общения поняли что мы целое, это не молот по голове, не бабочки в животе, это было как щелчок

Сергей Конев

Елизавета... Тут часто люди задают вопросы, на которые у них есть точные ответы... Поэтому, отвечать словами "вот когда вы сами...", думаю не очень корректно... Поскольку, если вы уже это чувствовали, то просто ответьте. А если не чувствовали, что такое любовь, так и скажите или промолчите...

Елизавета Киртока

Я испытываю это до сих пор, каждый день как будто влюбляюсь в него заново

Сергей Конев

Это классно!!!! Странно тут делятся люди на сайте - либо безгранично счастливые, либо столь же безгранично несчастные или одинокие... Средних я не встречал.

Елизавета Киртока

Нельзя быть безгранично счастливым, потому что можно забыться и в одно мгновение стать несчастным. Люди сами выбирают что и насколько)))))

Анастасия Сухаревич

спасибо за такие комментарии очень правдивы)))спасибо

Лидия Сажнева

МИЛАЯ НАСТЕНЬКА! КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЕТ!! ОНА В ВАШЕМ СЕРДЕЧКЕ,ТОЛЬКО ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ,НО ПРИДЕТ ЧАС,А ЭТО БУДЕТ Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ,У ВАС ИМЯ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ НАСТЕНЬКА, ОДНО ИМЯ ЧЕГО СТОИТ!!!!!

Анастасия Сухаревич

спасибо большое!!!!!очень приятно....знаю,и наверно любила немного,но все же....просто сейчас проблемы семейные...вот и задаюсь вопросом есть ли любовь.....

Лидия Сажнева

КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ == ОНА РАБЫНЯ,.....КОГДА ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ == ОНА БОГИНЯ!! !МИЛАЯ НАСТЕНЬКА Я ЗА ВАС МОЛИТСЯ БУДУ........

Анастасия Сухаревич

да это точно)спасибо вам большое))) 😘

Дмитрий Драчёв

Любовь - активная заинтересованность в развитии и жизни объекта любви. Э Фромм Это значит, что личность инфантильная, духовно не развитая любви испытать не может. А любовь великая сила.

Всеволод Лапухин

существует,а так как она бурно проявляется (химическая реакция в организме с выделением особого вещества) то почувствуете...но вот симптомы могут различаться у мужчин и у женщин..

Всеволод Лапухин

так что не беспокойтесь.. почувствуете...

Евгений Барселонович

Сперва необходимо понять, что есть Любовь. Я думаю, что Любовь - это состояние души в абсолютной готовности к творению доброго в отношении кого-либо или чего-либо.

Sergo Akimchevi

настенька, мне кажется ты спустилась с другой планеты. тут мы так намучались с любовью.... если заметишь что без него жить не можешь -значит влублена

Влад Боровиков

от какой еды про даже воспоминание о ней слюнки текут ? я бы сказал вот то блюдо которое ты любишь , но вскоре ты найдешь другое и забудешь про то

Дмитрий Акулкин

Вырасти маленького поросёнка. проводи с ним всё своё время, оберегай и лелей его. А потом убей и зажарь. Отсутствие желания его есть - от любви.

Ольга Елкина

существует привязанность к человеку, я считаю.... а любви не существует, хотя любовь - это и есть некая привязанность к человеку, зависимость

Анастасия Сухаревич

наверно,привычка привязанность,но любви как таковой нет....

Анастасия Сухаревич

:)вот и я так думать начинаю

Владимир Богославский

Существует. Основными признаками этого заболевания является наличие не совсем здорового оптимизма и совершение глупых поступков.

Юрий *

Любовь-это чувство,вызываемое совокупностью химических процессов. При определенных условиях ее способен почувствовать каждый

Анатолий Кошик

существует а если вы встретились с кем то и вам стало радостно и счастливо и не хочется растоватся -это любовь с первого раза

Алексей Конищев

Существует конечно. В сердце вспыхнет пламя, значит это любовь зажгла свой огонь.👄👄👄😘😊🌹🌹🌹

Вера Соломенникова

надо хотеть любить самой и тогда она придёт,а уж почувствуешь точно,жить без этого человека будет невыносима

Меченый Волк

Конечно-существует! Очень просто! При виде возлюбленного и дыхание-учащается ...и настроение -улучшается...)))

Асхат Гильфанов

совершенствовать себя, другого пути нет, Бог даёт только раз искорку, которую нужно самим разжигать, беречь