..

Чего не коснись в России, цены на все растут. Интересно когда это прекратится?

Ответы · страница 8
Се
Сергей

везде растут

Татьяна Новсельцева

Н И К О Г Д А !

..

Никогда не говори никогда.

Татьяна Новсельцева

Я же говорю не про себя....Ну пусть будет: когда-нибудь! От этого легче будет?

Natali Ник.

никогда...

Natali Ник.

зато точный...лучше сладкая ложь?

..

Тут был ответ - растут зарплаты, растут и цены. Скоро мы будем самыми богатыми в мире!

Natali Ник.

не станем . Уровень жизни у нас упал за последние 3 года на 10 % как минимум. Цены растут быстрее...

Светлана Синюкова

ни когда

..

Вы же сказали - скотину хлебом кормили. Это и есть расточительность. А что страну развалило, теорий много, например гонка вооружений.

Виктор Васильевич Емелин

А я подумал в настоящее время расточительство. Да это было не согласованность цены хлеба и комбикорма.Нельзя было,что бы хлеб стоил 16 копеек,а больше.Я помню хлеб выбрасывали на помойку в городах,а вот сейчас не выбрасывают,цена кусается.

..

Я мне запомнилось, как Горбачев "распинался" перед народом, что цену на хлеб повысили, а потом всё понеслось: цены поднимали не объясняя причин.

Виктор Васильевич Емелин

Они поняли,что без повышения цены,экономика рушится. А сейчас не хотят наступать на те же грабли.Правда у нас пока дикий капитализм,но мы только 30 лет живем в этом строе,а запад несколько десятков лет,если не сотен лет.

..

Такого же мнения. Нам до Швеции, как до Луны пешком.

Пётр Ермаков

Никогда!

..

Странно слышать это от человека в 73 года. Никогда - это вечность . Вы столько не проживете.

Пётр Ермаков

Ничто не вечно под Луной... (кроме роста цен....)

Алина Игоревна

Никогда.

..

Никогда - если это правда, что вам 81 год.

Леди Мила

никогда

Леди Мила

Про Тверь даже не написали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу .. думаю мы в самой жопе - по развитию

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Тверская область вошла в список регионов, которым будет оказана господдержка. Размер финансирования составит 1,5 млрд рублей.
Уточняется, что это только первый транш, который регионы получат в 2021 году. Всего же, как сообщил премьер-министр Михаил Мишустин,https://tvernews.ru/news/226964/
Для оценки развития экономического потенциала муниципалитетов определены восемь показателей. Это объемы инвестиций в основной капитал, продукции сельского хозяйства, отгруженных товаров, жилищного строительства. А также оборот розничной торговли, среднемесячная заработная плата, численность занятых в экономике и уровень безработицы полный размер дотации составил 1,2 млн рублей https://portal.tverfin.ru/upload/r

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

аайй - не миллн-- а миллиард ))

Леди Мила

отлично! Мне вообще то Руденя нравится

Леди Мила

а что? Дороги делает, ковидых ограничений жестких не было.. чего тебе еще надо?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не приставай к мальчику )))разбалуешь--

Людмила Дунаева

никогда

..

Вы так говорите, как будто собираетесь жить вечно.

Людмила Дунаева

у вас может и не так быстро и не так давно начали цены расти, а у нас давно и быстро растут. как грибы и не закончат расти никогда.

Людмила Дунаева

почему, это не один год , а с 1993 г

Лариса Николаенко

Никогда

..

При вашей жизни - никогда.

Лариса Николаенко

да при остальных тоже, не та это держава

..

Может лет через двадцать-тридцать будет та. Вы же не пророк.

Га
Галина

Никогда

..

Чувствую будет самый популярный ответ, но всему есть предел.

Га
Галина

Когда предел наступит........сами понимаете, что будет.

Га
Галина

Никогда

..

Наверное стоит добавить - "при нашей жизни"...

Просто Человек

НИКОГДА

Алина Чурсина

ДА ЕЩЁ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ

Fenix🇱🇹

Никогда

Батя

Никогда

Эвелина

никада..

Сам Андерс'н

Никогда

Наталья Пак

никогда

Юл
Юля

Никогда

Марго Беккер

никогда