Малиновое Счастье (Слащинина)

почему большинство женщин-завистницы????

Ответы · страница 2
Максим Шадышков

Потому что их съедают не только собственные неудачи, но и успехи других.а именно душет жаба! 😄

Светлана

Ребята! Зачем «обсасывать» чужую жизнь, если она вам не по карману? Леденцы намного дешевле…

Нина Павлюченкова

Это не правда... Многим женщинам не до Вас, своих проблем хватает. Если только среди подруг?

Нина Павлюченкова

А как можно говорить за других?... 😄

Малиновое Счастье (Слащинина)

это вопрос, а не утверждение)) 😄 😛

Даминов Бахтииёр

Пока ты с завистью смотришь на счастливых людей, велик шанс, что твое счастье пройдет мимо

Дамеля Койшина

Зависть гадкое чувство, не выбирает полов, просто мужчины умеют скрывать свои чувства

Larisa Buracova

К сожалению , не у всех все получается....а хотелось бы ровно столько что и у остальных!

Anya))

Это своеобразная конкуренция, она заложена в подсознании, в общем в крови этоту нас

Светлана Семёнова

ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!! ИЛИ ЕСТЬ ,НО ОНА СКУЧНАЯ!!!! ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО!!!!

Лариса Пинчук

Женщины не могут долгое время жить спокойно, надо себя бодрить, вот они и завидуют

Евгения Никулина

Вероятно многого хотят , но не получают, а в чужих руках всегда все кажется лучшим.

Сания Данишкина

да все мы такие))просто некоторые делают вид ,что прямо так рады за тебя пипец...

Галина Доценко

Потому что 90% не уверены, что производят то впечатление, на которое надеялись

Любовь Зотова

зависть не присуща лидерам.А женщины- завистницы от неуверенности в себе.

Борис Алиев

В этом их слабость! Они ведь должны быть слабыми. И ещё они более одинокие.

Светлана Граф

ЭТО НЕСЧАСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, у них нет своей личной жизни,поэтому и завидуют.

Завидуйте Молча

Я думаю, Зависть не делится на мужскую и женскую, она присуща всем людям

Гудвин

Это происходит на генном уровне.Со времен первобытно-общинного строя.

Малиновое Счастье (Слащинина)

там то вроде зависти не было места

Гудвин

Мужчины гибли чаще.Их было намного меньше...

Светлана Крылова

каждый видит то, что есть в нем. Надо изменить свое отношение к зависти

Светлана Крылова

и это тоже Ваш взгляд, а не общий..

Светлана Крылова

и это тоже Ваш взгляд, а не общий..

Mariya Anatolevna

Вот такие мы(( но в последнее время завидовать пока не кому и не когда))

Малиновое Счастье (Слащинина)

везёт вашему окружению))))

Mariya Anatolevna

я и не знаю, мое окружение это мой проект и моя конкретная цель. А подруг я отсеяла еще по юности,

Рафаил Бельгузов

потому что у соседа всегда больше чем у своего.Это относится ко всему.