____________________________
Ваше благородие госпожа Удача,
для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять «граммов» в сердце
постой - не зови...
Не везет мне в смерти,
повезет в любви.
____________________________
Мне кажется, людям искусства легче расслабляться
после нашей дурной суеты….взял гитару…сел у рояля и ………..унёсся…………

-разве вы не смотрите как люди "ИСКУССТВА"расслабляются по тв?-наркота бухло итд





