Кр
Кристина

Сочинение гения: Ваше благородие, госпожа удача, вот кому-то ставят пять, а кому-то иначе.Получил ты двойку не реви, не везет учебе, повезет в любви. По теме "Белое солнце в пустыне"

Ответы
Михаил Мишугин

В наше время пели: Ваше благородие, господин профессор, что же вы так смотрите, ведь я же не агрессор. Три завала в сессию - и труба зовёт. Не везёт в учёбе - в службе повезёт

Виктор Орлов

Да и генией назначают не заслужено. Последние года Нобелевскую премию получают за убийство мирного народа США Обама и другие.

Дмитрий Юшин

да....точно гений!!! если орфография и пунктуация оригинала, то мир точно деградирует по полной!!!

Евгений Антонюк

Как сказала бы моя учительница русского языка: кто не пишет прозой, обычно под угрозой

Наблюдающий Из Нло

и зачем тяп на ляп переделывать гениальные шедевры - это не только смешно, но и пошло

Кр
Кристина

Да что вы говорите....

Владимир Шумаков

БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? И ЭТО ВСЁ НА ЧТО ХВАТИЛО У ТЕБЯ УМА?

Кр
Кристина

Главное чтобы вам хватило ума не выпендриваться здесь...

Al
Ali

что мы должны понять из этого, объясните, госпожа учитель

Кр
Кристина

Ничего.Ребенок сделал правильный вывод. А вам все надо разжевать...

Al
Ali

разжуйте

Антон Суворов

а хочешь я тебе прешлю переделаную сказку на свой лат

Александр Демидов

оценки не значат ничего. Главное гибкость и сила ума.

Rion West

Ебать в рот эту учебу в школе. Она для долбоебов

Дмитрий Кирий

Интересно, но не соблюдается размерность.

Алексей Владимирович

Ваше......Благородие..... остальное уберите

Юр
Юрий

Чем отличается человек от животного?

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Халачян

пять не пять, но три поставлю.

Assa

Зульфия, открой личико

Арыстан Аккуанов

Дуракам арщик всегда

Владимир Бондаренко

как в учебе не везет?

Мохарям Ханипов

🖼😘😘😘🌹

Мохарям Ханипов

я тебя - вам желаю любви и такого отношения .. между собой КРИСТИНА

Кр
Кристина

Спасибо.

Мохарям Ханипов

на здоровье и на радость

Nikola Mahkov

-мы так и поняли!--😂