Лера Лещенко

Кто-нибудь может перевести фильм с испанского?:) просто очень хочется понять, что там говорят, а перевода нет:))))

Ответы
Natali Ник.

купите новое поколение звуковых переводчиков= с голоса переводит... и смотрите фильмы сколько хотите!!!

Ел
Елена

Целый фильм?. Трудоёмко. Обратись к переводчику. И, конечно, придётся заплатить. Чего за фильм то?

Лера Лещенко

Los limites del cielo, 2015

Ел
Елена

Перевода нет в нете, и субтитров тоже. Интересно, зачем тебе этот фильм, если испанского не понимаешь?

Лера Лещенко

Актёр мне один нравится из этого фильма, вот и хочу посмотреть)

Ел
Елена

А, поняла. Тогда придётся смотреть нифига не понимая.

Андрей R@

Хулио и Дон Педро - смысл очень даже понятен.

Лера Лещенко

Абсолютно не все испанские фильмы о Хулио и донах Педро)

Тоо Алжан Каракесек

Пиши на испанском, что там говорят.

Лера Лещенко

Если б я знала, что там говорят на испанском, я бы и сама перевела)))

Лера Лещенко

Я не могу со звука написать, что там говорят:(( фильм "los limites del cielo" 2015

Тоо Алжан Каракесек

Я про фильм, а вы про что?

Лера Лещенко

А что такого в фильме, что вы удивились "да ладно"?))

Тоо Алжан Каракесек

Так просто, реакция и всё............................

Андрей Берзенин

Фильм вместе смотреть будем?)))

Лера Лещенко

:)))я сейчас другой смотрю, сорри:))

Владимир Колпаков

Надо выучить испанский

Лера Лещенко

Тогда нужно придумать закономерности для них))

Владимир Колпаков

нЕ ПОЛУЧАЕТСЯ , Я И ТАК И ЭТАК...

Лера Лещенко

Ммм...надо будет на досуге пройтись по итальянским глаголами, даже интересно стало, чего ж они такие совсем неправильные))

Владимир Колпаков

сначала посмотрите как правильные спрягаются , а потом Быть , иметь , делать , идти мочь давать ходить...довольно много. И все надо выучить , чтобы отскакивало . Это сразу облегчает жизнь. Эти глаголы и в других языках неправильные (то есть не по общим правилам). Я изучаю по Петрову (полиглот такой специальный)

Лера Лещенко

Спасибо, приму к сведению:)

Никита Новиков

я тоже не могу

Лера Лещенко

Здравствуй, товарищ по несчастью)