Sadko Sadko

Что хочет женщина от мужчина деньги квартиру, шубу ,машину или любовь?

Ответы · страница 2
Alexandra

Все это женщина может купить себе сама , она хочет чтобы мужчина принадлежал только ей , но дело в том , что этого никогда не будет 😆

Кактус Горшочкин

да....все это я полагаю --и боюсь предположить что все это ей может понадобиться сразу....😇 😜...............👍 🤔..🤓

Ст
Станислав

Женщина ищет уверенность в мужчине, в своем настоящем и будущем. А остальное это маячки для нее, на сколько она не ошиблась в мужчине.

Пивоварова Ирина

Могу ответить за себя: Деньги зарабатываю сама, соответственно Могу все купить сама. А вот за деньги Любовь не купишь. Делайте вывод.

Sadko Sadko

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Татьяна Татьяна

Мне лично взаимопонимание. Деньги наработать можно, квартиру снять или купить шуба всегда при мне, ну а машину заменит автобус...

Марина Ко

Разница между мужчинами и женщинами состоит в том, что мужчины хотят от женщин секс, и всё. А женщины от мужчин хотят всё, и секс.

Елена М

Конечно Любовь! Если мужчина любит, он ни когда не позволит своей женщине ходить голой в чужом доме и прыгать на старом мерене!

Людмила Галка

Все, можно поочереди и повозрастающей. Сначала любовь, потом деньги, квартиру, машину, ну и можно шубу👍все это в идеале.

Наталья Хильченко

Выходя из хорошей машины в красивой шубе открыть своим ключом дверь квартиры в которой вместе с ней живет любящий мужчина

Д Т

В постели я прям звезда. Лягу, руки ноги раскину по сторонам и сплю себе. А если еще пальцы растопырить, так ваще снежинка.

Светлана Смирнова-Сабинина

знаете.вроде прожила не мало.а так и не поняла....ну что можно взять с мужчины....в семье все общее.а на содержании не была...

Светлана Гринберг

у каждого по разному Кому то и куртки хватит И 100р И ходить пешком А любовь дело приходящее И уходящее У любви есть ноги

Инна Филенко

Хотелось бы но почему то все не так как должно быть, может быть мужчины перестали понимать свое предназначение в жизни

Татьяна Иванова

Женщина хочет от мужчины (сильного и смелого) любовь, которому дарит ласку и уют, а он окружает ее заботой и комфортом.

Игорь Анфиногентов

Того кто без лишних слов в одно мгновение всё это даст и не спросит куда все дела через два часа, не выходя из дома.

Светлана Шагова

Нормальные, человеческие отношения,а это взаимопонимание и уважение в первую очередь, а остальное приложится

Татьяна Танова

Однозначно..ЛЮБОВЬ. И не стоит думать примитивно...деньги, квартира и т.д. - все это "прилагательные" вещи к любви

Мурат Джумагажаев

все это вместе взятое и еще вынести нам мозги к концу жизни а некоторые и не доходя до конца свистеть начинают

Владимир Лебедев

Всё сразу и побольше, а лучше несколько (много) мужчин и чтобы они соревновались, кто больше благ любимой даст.

Сергей Окнещела

Вы правильно расставили приоритеты именно в такой последовательности только вместо ИЛИ поставьте букву И