Sadko Sadko

Что хочет женщина от мужчина деньги квартиру, шубу ,машину или любовь?

Ответы · страница 4
Serhiy Lyesnykh

Женщина хочет детей и стабильности...ляди-хотят всего и сразу, а потом детей..может быть..

Лариса Бехбудова

Женщина хочет от мужчины многое ,но от одного.Мужчина одного ,но от многих.Природа такая

Алена

женщина в первую очередь хочет быть любимой, но и финансовый план не на последнем месте

Алена

можно, но только на любовь хлеб не купишь и мужчина одной любовью сыт не будет, ему тоже кушать хочется. А чтоб женщина оставалось красивой нужны опять деньги

Sadko Sadko

Как бутда ты парт школу жакончила

Алена

интересно от какой партии школа была?

Sadko Sadko

3 раз пионер и 4раз комсомолец коммунисты не был

Sadko Sadko

А ты унас кто ,,, лауреат))))

Sadko Sadko

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталия Золотова

И первого и второго и третьего и что бы не пил,ни курил,цветы носил и тещу мамой называл!

Наталия Золотова

До сих пор жду такого,хоть бы посмотреть одним глазочком,как он выглядит!

Светлана Воробьева

А если у нее уже все есть...И машина и квартира и шуба...Тогда можно допустить, что любовь?

Sadko Sadko

Вот успехи вот желание прибывает человек

Ринат Мухамадьяров

деньги квартиру, шубу ,машину.А без этих ништяков,их "любовь" куда то быстро пропадает....

Irina Bugakova

Конечно любовь с квартирой,деньгами,машиной и шубой. Именно в этой последовательности.

Досым Джанториев

любовь😍❤️💓💗💖💝❣️💕💟💞💘

Любовь

От МУЖЧИНЫ , настоящего ???? Любовь и надёжность , что НЕ ПРЕДАСТ !!! Думаю, это главное !!!

Любовь Витязева

Любовь у всех разная. Кому-то шуба м цацки проявление любви. Кому то завтрак в постель

Светлана Клецова

Любовь - предпочтительнее..., но мужчины не умеют любить..., так что ничего не надо!))))))))

Sadko Sadko

Может все наоборот женщина не умеет оценить мужчину,,,,, ,, сколько делаешь мало

Светлана Клецова

Возможно... Но мужчины не ценят того что для них делает женщина... замкнутый круг...

Любовь Рожкова

Сильное плечо, поддержку и защиту, в остальном она сама должна быть самостоятельной

Любовь Сироменко

современная женщина от мужчины хочет комфортной защищенности для женского счастья

Василь Герман

У всех по своему у кого-то любовь потом все остальное у кого-то деньги потом на лево.

Sadko Sadko

Мне кажется все это мало для женщина))))))))

Ма
Марина

Можно подумать у вас мотор отказывает,сам за 5 лет ...9 детей.....и это хороший мужчина? Только на лево и смотрит,и еще заманивает,....между прочим вопрос я такой уже встречала....чуточку изменен только....но суть та же.

Василь Герман

Женщина ничем не лучше. Это все индивидуально от конкретного человека зависет.

Та
Татьяна

а что хочет мужчина от женщины секс машину и брендовые шмотки и главное не работать

Sadko Sadko

Что хочет мужчина?????? Я отвечаю ваша вопрос, что хочет мужчина))))))) мужчину не нужен деньги машин яхта вертолёт самолёт мужчина нужен женшина не шо лошадка настоящая женщина оригинальная моде ин примерная бред женщина достойная женщина честная женщина мудрая женщина серьёзная женщина,,,,, ))))))

Та
Татьяна

но таких то вы не сильно то замечаете а все больше на большие губы и подобное ну и как не правда ли

Наталья Казакевич

что?? так спроси у нее . что ж она твоя женщина хочет? и под всех куриц ровнять не надо

Leather Rebel

Женщина хочет ДОМИНАНТНОГО САМЦА! как любая самка любого живого организма на Земле

Жанар Досымова

Ну это каждой индивидуально задать Ваш вопрос... у каждого свои мысли запросы мечты

Светлана

Когда есть любовь все остальное не имеет значения, потому что приходит само собой)

Ирина Малкина

Все и сразу, и желательно, при этом. чтоб его еще и было в чем упрекнуть))))))))))))))))))