Sadko Sadko

Что хочет женщина от мужчина деньги квартиру, шубу ,машину или любовь?

Ответы · страница 7
Валентина

Все ! И сразу ! Как в анекдоте про золотую рыбку !😜

Sadko Sadko

У тебя фотки тоже сказочный))))

Sadko Sadko

Я рад за тебя))) чем занимаешься

Валентина

Исполняю желания ! Загадывай !

Sadko Sadko

Хорошо))) что будет у меня,??

Валентина

Что пожелаешь !🎉🎁😇😇😇

Sadko Sadko

Много много много =что хочу?

Ирина Ланина

все хочет, только у большинства мужчин нет ничего из сказанного

Васильева Наталья

Конечно любовь! Которая выражена через квартиру, шубу, машину...

Геннадий Фадеев

Плечо, на которое всегда можно опереться.

Егиш Саргсян

Кроме любвы ! Это касается 80 процентов женщин от возраста 18 до 35

Татьяна Полищук

В зависимости,какая женщина.Одной любовь,другой-все остальное

Sadko Sadko

Все женщина говорит любовь ,я считаю бадушка

Татьяна Полищук

Значит в жизни вы ещё ту не встретили

Sadko Sadko

Достойна женщина нето это Мир

Алексей Литвинов

Она считает, что за последнее может поиметь все остальное...))))))

Sadko Sadko

Последнее слова настоящий время ⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔

Юра Taranov

У меня складывается впечатление что вы хотите что б вас били....

Оленька Колчанова

СМОТРЯ КАКАЯ баба.ОТСЕЛЬ САМ выводы делай:КОМУ и ЧЕГО надобно )

Ольга Далецкая

Если голодранка, то да, у обычной женщины все и так должно быть

Елена Лёвина

У женщины всё есть. То и чего можно ждать от теперешних мужчин?

Елена Лёвина

Ки
Кисуля

Всё вместе хорошо бы... И чтоб внешностью красивый, как бог... )))

Ки
Кисуля

Для полного счастья конечно )

Ки
Кисуля

Пусть он останется тайной... )

Sadko Sadko

Я послушный мужчин,, как скажешь

Анжелика Анжелика

Когда будет любовь,будет и всё остальное,а можно и без этого...

Людмила Коннова

И...любовь)).....но если семья....быт....деньги....всё равно нужны.....

Sadko Sadko

У нас никто шубу не оживает))))

Sadko Sadko

Уже место нахождения поменял Египет

Людмила Коннова

Нуууу......какой ты ловкий)))

Sadko Sadko

Египет точно никто шубу не ож

Sadko Sadko

Не одевает как хорошо каждый мужчина несколько жён кто радости это жизнь

D*
Danchik *

в зависимости у кого какие понятия о духовном и материальном

Алла Ковалевская

того что хочет ей дать мужчина - главное защиту и преданность

Нелюша

Любовь!! Тогда будут и деньги, и квартира, и шуба и всё прочее.

Pulat Uskenov

Это всё называется любовью, попробуй не купи будеш врагом √1

Логвинова Валентина

Любви и уважения,и понимания,а это приносит и шубу и машину...

Андрей Хонский

женщина хочет, что бы перед ней на ципочках бегали и это факт