Алиса Счастливая

Ребят,как вы поддерживаете вдохновение?

Ответы
Иг
Игорь

Искал себя, но снова так и не нашёл.
О смысле думал, но опять увяли мысли...
Корпел всю ночь, марая рифмами я стол,
Не вышел стих и рифмы тоже вдруг зависли.
В потугах дерзостных я лирику терзал,
Но слог не шёл, не приходило вдохновенье,
Суровый классик меня точно бы послал,
За лабуду, что я назвал стихотвореньем..
О, муза!.... Как в стихах он написал?
Прииди вновь и как жена побудь послушной...
Но, что со мной?!! В глазах померкло, я упал...
Жена влепила сковородкой равнодушно.

Alex Kotsar

Почитал ответы, посмеялся от души. У большинства написавших, вдохновение это - баба,водка,постель жратва и пьянство. Как будто всё это написал обитатель свинарника, с одной подписью - "Кабан Пятак".🙂

Сергей Селищев

Да все очень просто по настроению. Есть настроение делать значит буду делать. Нет настроения значит нет. Вот и вся суть дела.

Александр Яшма

например - стюардесса по имени Жанна, без работы сидит, но желанна - потому что ест шоколад Вдохновение и летает от счастья

Ша
Шараф.

круто сказано.

Виктор Никитин

Вдохновение может дать только успех...удача и самое верное это настоящая!!! А не снимая любовь! Любите а не просто грешите!

Сергей Сергей

Хороший вопрос , лучше всего влюбленность , любовь и труд , когда видишь результат своего труда , порыва творческого

Владимир Чигарев

Представляю любимую, правда она в Монреале. Пишу ей и вдохновляюсь. Я однолюб, в Питере таких не найти, да и не ищу.

Александр Агуреев

И выдохновение тоже😀 главное не збиваться с ритма и шагать в ногу со временем, а Муза обязательно посетит...

Ша
Шамсуддин

ПРОБЕГУ например километра три без отдыха ...ВСЁ !!! вдох уже трудно делать ... вдохновение не приходит

Савелий Громов

я помню чудное мгновенье перед до мной явилась ты когда ты с катера нырнула и не увидела винты..

Вандершпигель Арийский

Перо чернила и бумага, и строчки для себя, чтоб после их когда читая, душа летала веселясь.

Карпов Сергей

Трудом, спортом или рисованием, или игрой с ребёнком, чтобы и ему досталось немного.

Al
Ali

от своих женщин берём, они не только нервы нам мотают, но и вдохновления немало дают

Николай Чабан

у каждого я думаю , свой подход... ищи и найдёш... ни кого не спрашивай ...! 🌹🤷‍♂️😁

Славко Сорванецкий)

А его вообще реально удержать? Не проще дождаться нового его прихода?)

Геннадий Коновалов

А систему надо так построить, что бы вдохновение само, тебя, находило.

Дильшод'$

Когда я вижу фото А. Счастливая начинается волнения и вдохновения.

Sveta Chernich

Смотрю турецкие фильмы, например «Права на престол Абдулхамид»

Константин Зайцев

Очень просто. Необходимо всегда достигать поставленную цель.