Марина

Разве сердце заставишь молчать? Разве скажешь ему- довольно? Оно будет любить и скучать! Даже если обидно и больно!

Ответы
Владимир Цветков

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!

Пч
Пчелка

👍👍👍😘

Валентина Пакшина

Густные житейские коллизии... и п
Слова красивые о преданной любви
Нелепы в твоих устах. Отчаяние?
Не верю - кощунственны слова твои!
И сердцу обманутому обречённо
В обиде - обледенеть, страдать, грустить.
Желание вернуть любовь – напрасно,
Коль не сумел ты это чувство сохранить!

Валентина Пакшина

Кpепись, Пчёлка!👋🤝‼️

Пч
Пчелка

Благодарю, Валентина🌹🌹🌹

Ирина Истомина

если бы мы были бесчувственны и не любили было бы скучно и не интересно жить .....во всем есть печаль и радость и разочарование...мы это понимаем умом все равно стремимся к любви.....а там как карта ляжет

Марина

Согласна

Ирина Истомина

я тоже

Нина Комиссарова

любовь всех раньше станет смертным прахом, Смирится гордость и умолкнет лесть.Отчаянье приправленное страхом, почти что невозможно перенесть А.Ахматова

Пч
Пчелка

👍🌹

Стас Васильев

))) сердце это насос, качающийся кровь, омывающую мозг любящий. Насос любить не может. Ушами, глазавми, письками, языками можно любить, но не насосом.

Владимир Вельский

Разве сердце заставишь молчать?
Разве скажешь ему довольно?
Оно будет любить и скучать!
Даже если обидно и больно...
🙂
разрыв строки это Shift + Enter

Екатерина

Когда вчера я с ним поговорила,
я по холодным видела глазам:
уже не верит он моим словам,
а, требует, чтоб сердце я открыла.🙄

Оо
Ооо

И только холодный без эмоциональный разум обуздает пламенное сердце .И работают они только в двоем а управляет человек )))

Марина

Да

Олег Ляховский

Даже если обидно и больно сердце будет любить и скучать. И не скажешь ему - " довольно " , и не сможешь заставить молчать...

Олег

И всё таки сердце тоже должно подчиняться голове, как и другие части тела, которые пытаются жить своей жизнью!

Ба
Бакинец

Разве сердце вернётся опять
После этих мучений и боли?
Увы, нам его не понять.
Просто подержи его на ладони.

Пч
Пчелка

👍👍😘

Ба
Бакинец

)

Пч
Пчелка

Ок

Сергей Рохлин

Я тут песней отвечу :сердце красавиц склонно к измене а если вы не красавицы то зачем вы изменяет?А?

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Сергей Рохлин

Сам не знаю нашло что то.

Пч
Пчелка

Бывает🤣

Сергей Рохлин

Вам жу жу

Пч
Пчелка

🤝

Old Bastard

Сердце лишь орган..оно у всех там ..слева..а то что ты пишешь..душа..но и она лишь стон! Слева он?

Пч
Пчелка

🤔

Old Bastard

Стих продолжаю..

Пч
Пчелка

Ок

Old Bastard

Ок..молчание твоё...никто не слышит..и стон..вчера прошёл..

Винир Гареев

Каждый по возможности справляется. А кто то и не может. Так и уходит как у меня друг детства.

Пч
Пчелка

🤔

Elchin Tehmezov

Нельзя заставить молчать. Но можно запереть в самой глубокой камере и бросить ключ.

Игорь Фокеев

Разве нужно его заставлять
Разве нужно ему диктовать
Будет больно любить и скучать

Ксения

ему низя молчать--ему надо работать-тук тук тук столько кровушки качать

Павел Шихалев

Что случилось, Пчелка?!? Любимый медовый цветочек пересадили что ли...

Пч
Пчелка

В доме?

Павел Шихалев

По разному бывает... Наверное как и у всех. Но - ведь милые бранятся только тешатся!

Пч
Пчелка

Берегите друг друга! 😍

Павел Шихалев

Спасибо!

Пч
Пчелка

😘

Сергей Финогенов

привет Пчелка,так устроен человек,нету скучаем есть ,не замечаем.

Татьяна Морозова

сердцу иногда полезно переболеть пока до сознания доходит...)