Марина

Разве сердце заставишь молчать? Разве скажешь ему- довольно? Оно будет любить и скучать! Даже если обидно и больно!

Ответы · страница 4
Маруся

К сожалению

Людмила Ваулина

Да это так!

Матвей Тукалевский

Пришли ссылку на свой любимый стих.
Если захочешь - помогу открыть страничку на литературном сайте "СтихиРу"

Марина

Нет Матвей. Это вы мне скажете что вам понравилось

Матвей Тукалевский

Мне трудно сказать Вам, я не видел Ваших стихов. Хотите, чтобы посмотрел - пришлите ссылку. (Я же писал уже это!)

Марина

В моих вопросах. Я только здесь выборочно их на суждение пишу.

Людмила Ваулина

Хороший сайт"Стихи Ру"На этом сайте был муж и печатал много стихов и участвовал в конкурсах

Баба Яга

Да да да....

Европа Плюс

У нас нету

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

все верно

Асланбек Каримов

Да, точна

Светлая

Естессна

Ал
Алексей

обидно...

Пч
Пчелка

Я тебе предлагала. Ты не захотел

Ал
Алексей

много тоже не надо хотеть...

Пч
Пчелка

Все должно быть в пределах разумного

Zibert

зачем?

Zibert

зачем страдать,коль нет любви

Zibert

Я так понял,что перспектив нет.

Галина Ратицина

Верно!

Маша

Ага