С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Варю гороховый суп)) (сто лет уже не делал, да и... сын заказал). А у вас какое блюдо сегодня в меню?)))

Ответы
Лева Правая

Я тут на днях узнала один секрет про гороховый суп. Надо замочить горох в воде и насыпать в него пищевую соду. Оставить на ночь и перед приготовлением хорошо промыть. Тогда не будет пучить живот.

Юр
Юрьевна

сода панацея от всего

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, а меня и без соды от него не пучит...))

Лева Правая

От горохового супа как-то очень приятно

Olga Nickel

Я в духовке жарила рыбу Дораду с лимоном , с чесноком в оливковом масле . Гарнир - отварной картофель со сливочным маслом и укропом .

Эвелина

Борщ из щавеля и тушёные свинные рёбрышки с жареным картофелем,малосольные огурчики,шарлотка с ревенем и клюквенный кисель.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого, какое разнообразие!!)) не, я ленюсь...))

Эвелина

У меня все любят покушать и я в том числе ,вот посуду мыть не люблю..моет моечная машина.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо)))

Эвелина

Борщ из щавеля и тушёные свинные рёбрышки с жареным картофелем,малосольные огурчики,шарлотка с ревенем и клюквенный кисель.

Виктор Федин

на завтрак: чай с бутербродами. На обед: рисовый суп и салат с картошкой, яйцами, луком. На ужин: гречневая каша с тушёнкой.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

здорово!!! готовите сами?))

Виктор Федин

жена

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понятно...)) у меня нет жены, а такое разнообразие готовить - ленюсь...))

Ек
Екатерина

Суп гороховый варю регулярно. А сегодня у нас на обед были щи, салат, чечевица. На ужин криветь и салат.

Ек
Екатерина

Мне тоже нравится

Гр
Григорий

Он же, но без копчёностей. С тушёнкой. Мясо с грибами. Компот клубничный. Салат из помидоров с огурцами

Андрей R@

На обед уха из калуги, жареный змееголов, кисель из жимолости. На ужин, скорее, пельмени из нерки.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

офигеть!!!! слов нет!!!

Андрей R@

Все так плохо?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

наоборот - замечательно...))

Андрей R@

Ок

С К.

У меня я и младшая дочь обожаем! Только сегодня варила. На копченых ребрышках!!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, сегодня я на рульке варю...))

С К.

Мы пообедали уже....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо...)) я к ужину готовлю - сын придет - накормлю...))

вс
валерий сонин

щи зелёные - щавель крапива яйца картошка лук приправы и перец....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

здорово!!))

вс
валерий сонин

СО СМЕТАНОЙ ПОТОМ КЛАСС...да забыл написать что на бульоне мясном всё это ...

Любовь..любовь!

Макароны с сыром, внучка очень любит, а на ужин каша гречневая.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

очень хорошо!!))

Злобный Эльф

Курица, жареная с картошкой пюре) но ещё надо до дома доехать

Злобный Эльф

Вот представь, всё спокойно 9:55 думаешь, всё переодеваюсь, и вдрух падает заявка, время моё ещё. Вот иду и делаю

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да обалдеть!! обидно, конечно.

Злобный Эльф

Да ладно)

Нурия Шагабиева

Обожаю гороховый суп ,но муж не любит. Ели вчерашний борщ.😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

тоже хорошо..))

Нурия Шагабиева

Да , он вкуснее на следующий день ,как и гороховый.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

пожалуй)))

Бя
Бяка

плов и прясные пироги с зелёным луком и яйцом

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо!!)))

Ал
Александр

что в соседской столовке подают - то и меню

Маруся

Гуляш с картошкой,капустой и немного мяса

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

супер!!)) это тоже вкуснятина...)))

Маруся

Да, я вкусно готовлю

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ух, читается заманчиво...))

Маруся

Пришлю виртуально))😉

Ирина

Щи и рыба тушенная с картофелем в духовке

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

здорово!! всё вкуснятина...))

Ирина

Благодарю

Св
Света

Пюре с печёнкой и макароны по флотски))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это как?))

Св
Света

Ну как как??сегодня 17...так??

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
вот я... туплю...))

Св
Света

Имеешь право...😆....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

правда?))) ну... успокоили...))

Владимир Б

Сварили гороховый суп...С каким мясом?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

с рулькой...)))))))

Владимир Б

Я добавляю ещё, копчёный рёбрышки! Рекомендую!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы думаете я так никогда не делал?)) очень часто...))) но... люблю разнообразие...)))

Владимир Б

Вы спросили -я ответил, а вы в пузырь..Я ничего не думал..Приятного аппетита!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да... какой пузырь?))) просто уточняю...))) думаете, если я варю гороховый суп, так я его все рецепты не знаю???))) конечно знаю...!!!!))) просто, у меня есть свой...))

Константин Карлов

Да мы на шашлыках в последнее время

Константин Карлов

Огороды,так что на природе😭👍🥃