Ольга

Вы читаете бумажные книги?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки да! Кохда днями торгуети на Привози, то под руками всихда должна бить бумага кака! Вот бульварна пресса и чтиво для этово ну очинно гарно зараз сгодитси! )) Читае, например, книгу Чижевскаво про солнечни бури и здравье людско, а у самой под прилавком таки куча бульварново чтива лежить и сваво часу поджидае! )))

Ольга

😆

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А кохда покупател приходе, то ви ему цитатку каку про Кота Бегемота гутарьте! А опосля и спрашаети, а в каку бумаженцу фрукти-овощи сложити? В гарну али в бульварну? )) Таки многи предпочитае бульварну! Зараз с креативними еротичними пейзажами) ))))

Muza

Да, иногда. Раньше очень много. А сейчас, если что попадётся, что не оторвёшься. Вот ехала через Воронеж, на вокзале в антикварной лавке купила воспоминания Репина. Старая книжока, но в хорошем состоянии, просто чудо. Одно огорчило, что на ней стоит библиотечная печать.

Любовь Мацарская

Очень люблю и перечитываю любимые,но и электронные тоже читаю и слушаю...Сейчас читаю"Знахарь" Седова Б.К.помните сериал?

Ольга

Это про поляков?

Любовь Мацарская

Нет про наших

Ольга

нет сериал такой не помню

Людмила (Мила)

Я библиотекарь. Бумажные книги мне милее. Однако, уже научилась читать электронные книги. Так удобно в поездках.

Ольга

Мои дети практически перешли на электронные. Тоже из-за удобства. Но мне кажется бумажные они более реальные, в руках их держишь, отметки какие-то ставишь.

Людмила (Мила)

Они красивые, с картинками, которые рисовали знаменитые художники. Я детям много хороших книг приносила из библиотеки почитать.

Ал
Александрович

Всегда имел страсть к сему, но чаще обращаюсь к визуальным источникам информации... К моему сожалению.

Nico Fasulakis

Читал. Свежих давно не брал. Надо будет позвонить в Афины в дом русской книги и заказать опять

Лариса Ларина

уже редко..хотя раньше дня без книги не могла прожить..теперь все чтиво - в интернете...

Зв
Звездочёт

Обожаю. И прямо ложусь с ними в постель и выключаю все звуки. Очень люблю Гоголя Н.В.

Александр Мамедов

Книги не бывают бумажные.Они это информация. Хотите знать? На потолке прочитаете.

Сергей Гущин

Уже лет пять как не читаю. С нужной мне инфой книги только в больших помойках.

Владимир Харченко

КОНЕЧНО ЧИТАЮ -ЧТО МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ С ШЕЛЕСТОМ ПЕРЕВОРАЧИВАЕМЫХ ЛИСТОВ

Виктория

Я читаю и очень люблю именно бумажные... С экрана не воспринимаю...)))

Ол
Олександр

Да, читаю. Но последнее время больше сижу в интернете, чем читаю.

Людмила Козина ( Агеева )

Да !,,Вильмонт,,приготовилась ,,Лондона,,перечитать,!🤔

Валерий Гизатулин

Я как печатник не верю ни одному печатному слову.😆

Вадим Новиков

только их и читаю ! электронные на дух не переношу.......

Ольга Ежова

Солидарна с вами!

Nadewda , Nikoiaevna

читаю и считаю они намного полезнее чем электронные

Борис Егоров

КУДА УЖ НАМ СИРЫМ... БУКВАРЬ СКУРИЛ В ПЕРВОМ КЛАССЕ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Только бумажные, но очень редко, т.к. я сам их пишу!"

M К

Редко. Всё хочу сходить в буквоед купить Шамбалу