Willi Drichel

В этом году будет уникальный август! Это будет единственный раз на нашей жизни, когда мы проживем месяц, в котором будет 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений! Это явление имеет место только один раз в 823 года…
Последний такой месяц раз был в 1191 году, а в следующий раз будет только в 2837-м. Кит

Ответы
Елена

а в прошлом году в августе было пять четвергов,пять пятниц,пять суббот.это нормально,в месяце 31 день, и, кстати, в августе 2003 года было тоже пять пятниц,пять суббот,пять воскресений. и в августе 2008 года тоже, а следующий август 2025, не морочьте людям голову

Willi Drichel

это значит мне заморочили а я доверчив.или вы морочите мне голову

Елена

мои слова легко проверить-возьмите календари указанных мною лет и посмотрите

Willi Drichel

я уже убрал это и мне лень проверять

Валентин Серомягин

вас ввели в заблуждение, полистайте календарь, в прошлом году во всех соцсетях похожую байку писали про какой-то другой месяц, кажется про декабрь, или может январь, впрочем не важно

Willi Drichel

ладно снимаю это

Валентин Серомягин

🙂 простите если сорвал вам какие то планы 😞

Willi Drichel

плана и небыло мне прислали я выставил сюда.кто написал что я так пиярусь ,а я и не знал

Ирина Талалаева

где вы глупости такие берёте???????????????откройте календарь за любой год и там такая же картина....один дурень напишет и все потом копируют......надоело уже этот бред читать.

Willi Drichel

да уж.у вас проблемы?

Ирина Талалаева

Это у вас проблемы-слизывать всякую бредятину и выдавать за суперновости

Willi Drichel

да

Наталья Бальнер

да и правда необычный август, нужно прожить его как следует,что бы запомнился

Willi Drichel

обыкнавенный август

Наталья Бальнер

а я поверила,единственный раз в жизни

Willi Drichel

верить нужно людям ,но конечно надо проверять инфо

Ровшан Агаев

Да чудо месяц- я буду в Америке, обязательно с друзьями подними тост за это

Willi Drichel

клас передайте друзьям привет от меня с германии

Willi Drichel

и скажыте им что не ели гмо

Ай
Айко

очень интересно...это значит что в этом месяце надо загадывать желания)

Willi Drichel

это мозет и збыться если сильно поверить и правильно загадать

Ирина Бренько

спасибо,что сказали,буду ждать августа,но для каждого он будет свой

Willi Drichel

вот молитва которая меняет жызньWilli Drichel хочу напишите мне пожалуйстаid2289455 Я добавила к ее словам такое обращение: Дорогой НЕбесный Отец! Благодарю тебя за то, что (а теперь ее молитва) БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ОКРУЖАЕТ МЕНЯ. БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ УКАЗЫВАЕТ МНЕ ПУТЬ. БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР НАПОЛНЯЕТ МОЮ ДУШУ. БОЖЕСТВЕННАЯ КРАСОТА НАПОЛНЯЕТ МОЁ СЕРДЦЕ. БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОКОЙ И УРАВНОВЕШЕННОСТЬ ЦАРЯТ В МОИХ МЫСЛЯХ И ЖЕЛАНИЯХ. БОЖЕСТВЕННОЕ РУКОВОДСТВО, ВОДИТЕЛЬСТВО И ВЕДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА СО МНОЙ. БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, ЗДОРОВЬЕ, МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА, ЧИСТОТА И СТРОЙНОСТЬ (это я от себя про стройность) УСТАНАВЛИВАЮТСЯ И ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ ВНУТРИ И ВОКРУГ МЕНЯ. БОГ БЛАГОПРИЯТСТВУЕТ МНЕ ВО ВСЁМ. Я ЕСМЬ - СИЛА ГОСПОДА И ВСЕ ДВЕРИ РАСПАХИВАЮТСЯ ПЕРЕД ЭТОЙ СИЛОЙ. Потом я уже тоже от себя говорила УРА!УРА!УРА!АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ! Ура это от Задорнова, очень сильное слово, он объясняет. Читала это я каждый день 9 раз. Долго объяснять почему. Хотите читайте сколько вам нравится, но только нечетное, а то входит в резонанс и гасится всё , если чётное.Я где-то это прочитала и не вникаю...помогает и Слава Богу. Правдина советует написать цветными фломастерами и на холодильник. Я быстро выучила ее наизусть и очень многим при случае сразу и пишу. вы тоже делитесь, пусть цепочка добра идёт.С Богом!Благословений вам!

Ирина Бренько

Большое спасибо!!! Я переписала,т.к. я недавно в интерне и не знаю как и куда отослать.,но с понедельника в отпуске и уеду отдыхать,обязательно возьму с собой. Ещё спасибо!!

Willi Drichel

пожалуйста

Willi Drichel

гут

S*
Svetlanka ***

и чего в 1191 году в августе произошло необычного и уникального?

Willi Drichel

ничего непроизошло обыкнавенный месяц

Семён Лингер

..спа-сибо ! Не знал ! ...А я родился в августе!! Приятная новость !

Willi Drichel

я тоже лев

Хх
Ххххххх

От этого поднимется градус водки???
Или неделя станет короче???

Willi Drichel

длинный тост

Хх
Ххххххх

))) Можно и по-генеральски...)))Ну... За август!

Willi Drichel

класс

Катерина Катерина

а потом: за первую пятницу вздрогнем, за вторую далее по списку))

Willi Drichel

так и август незаметиш

Галина Колоскова

Спасибо за информацию,а у меня в августе День Рождения!

Галина Колоскова

А вы сами из Германии или уехали туда? Извините,что столько вопросов.

Willi Drichel

12лет только здесь жывём

Галина Колоскова

А сами откуда?

Галина Колоскова

А сами откуда?

Willi Drichel

я родился на украине приехали с киргизии

Наталья Яковлева

Оказывается мы везунчики, столько счастья привалило!

Willi Drichel

ничего особенного

Алексей

Фигня. Посмотрите хорошо календарь за несколько лет.

Willi Drichel

и что там?

Алексей

Такие месяца за последние пять лет не единожды были.

Willi Drichel

да мене всёравно до этого .календарь же придумали люди и он неверный

Люда

умираю от счастья, что сподобилось жить в это время...

Willi Drichel

да так себе ничего особенного

Анна Ромина

Как прожить этот уникальный месяц? Чем заниматься?

Willi Drichel

незнаю просто живите как всегда

Наталья Риммер

Ну и здОрово, что он (август) будет уникален...

Willi Drichel

сразу видно ваш заряд позитива

Наталья Риммер

Стараюсь...

Willi Drichel

отлично

Bakosh Dusebaeva

откуда вы это знаете и чем август уникально?

Willi Drichel

что за книга?

Bakosh Dusebaeva

Библия

Willi Drichel

сейчас библию заново переводят с первоисточника.надеюсь узнаем истену

Bakosh Dusebaeva

откуда это вам известно ?

Willi Drichel

сайт есть где расказывается чем занимаются учёные во всём мире

Natalia Неизвестно

Да это часто бывает и в другие месяца тоже

Willi Drichel

ок

Ал
Алексей

Блин абалдеть.. Спасибо Огромное.. ух ты ё!

Willi Drichel

Bitte

Ал
Алексей

Даже не знаю ,что в этот день делать!?..

Willi Drichel

просто жыть и наслаждаться

Ал
Алексей

В такие дени хочется чего то неординарного сотворить!..)

Willi Drichel

творить это чудесно

Де
Ден

Это хорошо,или опять КАРАУЛ мы все умрем?

Willi Drichel

вы можете если будете так настраиваться