Willi Drichel

В этом году будет уникальный август! Это будет единственный раз на нашей жизни, когда мы проживем месяц, в котором будет 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений! Это явление имеет место только один раз в 823 года…
Последний такой месяц раз был в 1191 году, а в следующий раз будет только в 2837-м. Кит

Ответы · страница 3
Елена Галета(Нейман)

Спасибо за информацию.

Willi Drichel

В этом году будет уникальный август! Это будет единственный раз на нашей жизни, когда мы проживем месяц, в котором будет 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений! Это явление имеет место только один раз в 823 года…Последний такой месяц раз был в 1191 году, а в следующий раз будет только в 2837-м. Китайцы называют такой месяц “Пригоршня денег!” Так что… хотите верьте, хотите нет, но рекомендуется послать это всем своим друзьям и через 4 дня (как нам обещают) мы получим приятный денежный сюрприз так обещает нам Фэн-шуй.

Владимир Мясоедов

Что из этого следует?

Willi Drichel

я думаю ничего потомучто люди придумали календарь и он не верный

Владимир Мясоедов

Конечно с пятницами и пр. оригинально, но другого календаря у нас нет!

Willi Drichel

Владимир Мясоедов

Устами молодца, придумавшего Фен-шуй, мед пить!

Willi Drichel

мёд это полезная штука .раньше люди личили глаза мёдом ,а сейчас нельзя это делать

Шишенин Евгений

Это я удачно родился.

Шишенин Евгений

Нет.но всё равно застал такое уникальное явление.Буду теперь всем с гордостью рассказывать.

Willi Drichel

может вам ищё что то интересует?

Шишенин Евгений

Как дожить до следующей флюктуации?

Юлия Хайрушина

я родилась в августе

Willi Drichel

Ес
Есения

и что нам это дает?

Ес
Есения

и все?а я думала-удачу,счастье и исполнение желаний

Ес
Есения

Ан
Андрей

этого нам никто не обещал...

Ес
Есения

нууууууууууууууу,так не интересно

Ес
Есения

если только сам процесс,но я так надеялась на чудо 😞

Ес
Есения

все чудеса как-то мимо меня пролетают

Ан
Андрей

это кажущаяся видимость...

Ал
Алексей

Что значит "Кит"..?

Willi Drichel

Denis Katkov

10выходных ПЛОХО

Willi Drichel

о вы везде ищете плохое вам будет сложно жыть

Denis Katkov

я живу как хочу и меня это не тревожит

Willi Drichel

а меня тривожит за весь мир обидно

Denis Katkov

орфография хромает,или ошибки не подчёркивает!

Willi Drichel

я таким образом ламаю стереотипы

Denis Katkov

если ломоть стереотипы (пиши без гласных или наооборот).

Willi Drichel

уууу этож надо напрягаться .мне уже ненужен почти русский язык

Надежда Васильева

Поживем-увидим

Willi Drichel

Надежда Васильева

Научите, как переслать Ваше сообщение

Надежда Васильева

Я уже поместила вашу информацию в контакте

Владимир Статко

надо отметить

Willi Drichel

Галина Зинченко

да, интересно

Галина Зинченко

Ну вот я не знаю,что мне делать с этой новостью. Я ведь в августе иду в отпуск.

Willi Drichel

ничего не делать ежайте и отдыхайте спокойно

Валерий Комиссаров

И что делать?

Willi Drichel

Willi Drichel хочу напишите мне пожалуйстаid2289455 Я добавила к ее словам такое обращение: Дорогой НЕбесный Отец! Благодарю тебя за то, что (а теперь ее молитва) БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ОКРУЖАЕТ МЕНЯ. БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ УКАЗЫВАЕТ МНЕ ПУТЬ. БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР НАПОЛНЯЕТ МОЮ ДУШУ. БОЖЕСТВЕННАЯ КРАСОТА НАПОЛНЯЕТ МОЁ СЕРДЦЕ. БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОКОЙ И УРАВНОВЕШЕННОСТЬ ЦАРЯТ В МОИХ МЫСЛЯХ И ЖЕЛАНИЯХ. БОЖЕСТВЕННОЕ РУКОВОДСТВО, ВОДИТЕЛЬСТВО И ВЕДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА СО МНОЙ. БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, ЗДОРОВЬЕ, МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА, ЧИСТОТА И СТРОЙНОСТЬ (это я от себя про стройность) УСТАНАВЛИВАЮТСЯ И ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ ВНУТРИ И ВОКРУГ МЕНЯ. БОГ БЛАГОПРИЯТСТВУЕТ МНЕ ВО ВСЁМ. Я ЕСМЬ - СИЛА ГОСПОДА И ВСЕ ДВЕРИ РАСПАХИВАЮТСЯ ПЕРЕД ЭТОЙ СИЛОЙ. Потом я уже тоже от себя говорила УРА!УРА!УРА!АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ! Ура это от Задорнова, очень сильное слово, он объясняет. Читала это я каждый день 9 раз. Долго объяснять почему. Хотите читайте сколько вам нравится, но только нечетное, а то входит в резонанс и гасится всё , если чётное.Я где-то это прочитала и не вникаю...помогает и Слава Богу. Правдина советует написать цветными фломастерами и на холодильник. Я быстро выучила ее наизусть и очень многим при случае сразу и пишу. вы тоже делитесь, пусть цепочка добра идёт.С Богом!Благословений вам!

Валерий Комиссаров

Я с сектантами не общаюсь, юмора недостаточно.

Natarus

в чем вопрос?

Willi Drichel

Неизвестно Неизвестно

Да это круто

Willi Drichel

не всем открывают такие знания

Willi Drichel

всемирное правительство представляет опасность для человечества

Катя Ежова

олдтирлдьдж

Willi Drichel

Vi
Viktor

Так ето клас

Willi Drichel

Карлыгаш Байменова

ЗдОрОвО !!!

Willi Drichel

Надежда Иванова

ЭТО КЛАСС

Willi Drichel

Людмила Доровских

Супер!!! 🙂

Willi Drichel

Светлана Малиновская

Здорово!

Willi Drichel

нет конечно ,но хочу лягушку купить которая деньги притягивает

Светлана Малиновская

Это моя подружка. А друзей не продают.

Willi Drichel

мне ваша подружка не нужна,мне нужна лягушка денежная есть такая в продаже в китайских магазинах

Светлана Малиновская

Поняла. Почему в китайских магазинах. По-моему у нас в магазинах, где продаются сувениры тоже есть такие лягушки. Во всяком случае я покупала в таких магазинах денежного дракона и черепаху в подарок.

Willi Drichel

эта лягушка держет ворту древнюю китайскую манету с квадратным отверстием

Валентина

Спасибо

Willi Drichel

эту инфо я давно убрал .я начинаю просвищять людей в других вопросах.вас что то интересует?