Сабитов

В чем сила брат ??!?

Ответы · страница 3
Александр Лукушкин

В знании...! Хотя более ценно действать чем знать,все же необходимо знать что бы действовать!(латинская поговорка)

Олег Смирнов

В чём сила, брат? Вся сила в Правде? -
Она ж у каждого своя!
Наденет Ложь любое платье.
Вот с этим и живёт Земля!......

Антон Григорьев

вся сила в правде у кого правда тот и сильней вот ты обманул кого то денег нажил и чего ты сильнее стал нет......

Бактыбек Эркинбаев

.., силен тот, кто умеет управлять свою волю..,!! есть сила воля, и воля сила.., они совершенно разные понятия..,!!

Михаил Левин

Извечный вопрос. Сила в любви чести и достоинстве и при любых обстоятельствах всегда оставаться Человеком

Св
Света

Я сестра!!глянь получше!!!чёто склероз у меня..или де жа вю....???кажись отвечала!!!или?....не отвечала?)))....ёпти....

Наталья Романова- Z

Епти .. не отвечала...

Св
Света

..мля...пайду глицина что ли бахну.....или не бахну.....

Наталья Романова- Z

Или не глицина

Олимп Бадясанскый

Сила в том что этотому фильму уже 20 лет и пора бодобрать другой банальный вопрос...это так не оригинально 🙂

Наталья Романова- Z

хорошо...так и поступим

Serqey Chernov

на этот вопрос в советское время, здорово, отвечали сталевары, а точнее их лозунг - "Наша сила в плавках!" )))

Наталья Романова- Z

В курсах))

Марина Бурдина

В умении применить свои знания и жизненный опыт на практике! (если они у тебя есть, а если нет - набирайся!)

Сергей Богданов

В ньютонах! брат в ньютонах! а ускорение в метрах в секунду за секунду! А работа это масса на ускорение.....

..
. . . .

Экспресс-курс по физике? Спасибо

Бизсовисный Катяра

руки вверх! ноги на ширину плечь! начинаем утреннию зарядку!ОП ОП ОП ОПЭН ГАГНАМ СТАР ОП ОП ОП...😂😂😂

Наталья Романова- Z

Остряк! Приветище!

Бизсовисный Катяра

Приветик!!!!!☕🍫 Как настрой???)))

Наталья Романова- Z

Нууу таки замечательно... на працу неохота

Бизсовисный Катяра

такая же фигня....но...щя буду бежать...)

Наталья Романова- Z

Погнали тогда....удачного дня!

Бизсовисный Катяра

удачного! и...наплюй на этот понедельник! давай!!!👋

Андрей Юлитин

В правде которую сможет понять только СВОЙ в ДОСКУ.А тот не любит откровенность души тот мудак🤷‍♂️

Андрей Борсаков

В правде, у кого правда, тот и сильнее. Это может быть проявиться не сразу, но придет момент и это будет.

Наталья Романова- Z

Верно все

Андрей Борсаков

Согласен, знаю это не по наслышке.

Бизсовисный Катяра

руки вверх! ноги на ширину плечь! начинаем утренюю зарядку! ОП ОП ОП ОПЭН ГАГНАМ СТАР ОП ОП ОП...😂😂😂

Сергей Рудаков

В понимании не только сила ,но и много других ценных качеств,если этого не будет ты слаб,кем бы не был.

ОК
Орозбай Колубаев

Сила говорите, а фото ваша или не ваша. Так же сила веришь себе есть оно, не веришь себе его как бы нет.

Гена Лозовой

не в правде-у нас правды навалом по тв и политик говорят что они говорят правду а где сила? в полиции

Гена Лозовой

в правде никакой силы нет-потому что у человека правды нет-правда только у Него....

Робот Вертер

Сила в деньгах, брат. Есть у тебя деньги и ты выиграешь любой суд, нет у тебя денег ты проиграешь суд.

Светлана Еремина

В духе....не впускай в душу плохие мысли...и только хороший дух...вселится в тебя...и все будет хорошо..

Светлана Еремина