Иван Подколодный

- Ударной работой, можно было заработать только, орден из дешевого металла.

Ответы
Ли
Лида

А что плохого! О деньгах не думали,и все было в магазинах- купил мясо на косточке 700г. за 1р.90к.сварил борщ, купил за 2р.50к - сделал плов или гуляш, а вырезку за 3р,01к - сделал отбивные, эскалопы... Получали 115 руб. А если муж есть, то зарплата от 200р и до 400р. Единственное- надо было в очереди постоять за импортными вещами!

Геннадий Витальевич Чичеров

ордЕн