Не
Незнакомка

Почему Вы ушли с предыдущего места работы? С такой зарплатой уехать было невозможно!😏

Ответы
Александр Чайка

мне прислали коммисию.Рылись рылись.Председатель комисии тогда говорит:"А Н может вы сам уволитесь, вы ведь пенсионер, а то он нас всех уволит." Зарпалата должны была быть 36.Реально было 18--20 , раз в три месяца 25. Куда ехать на такую

Инна Шмидт

этот анекдот мне буквально 2 дня назад рассказал мой непосредственный начальник

Валерий Маминов

Слышал я о такой присказке уже не раз. Это актуально для нынешней жизни. Улыбнуло

Телефонист Вася.а

Я,каждые пять лет меняю сферу деятельности ( рекорд7 лет)надоедает.

Ирина Васильева

моя мама умирала...у нее больное сердце...

Анатолий Дилан

На дорогу не хватало!😜

Jack Peck

я не уходил. на пенсию вышел

Алена Дружная

😅 😅 😅

Amir Nigmatchan

ДА ПУСТЬ ДРУГИЕ ПАШУТ

Александр Волков

🤣 💐 👍

Татьяна Остапова

Это не обо мне!

Александр Логвиненко

Избил клиента.

На
Наблюдатель

эт даа.........

Ол
Олег

Именно так

Баба Яга

Ессс!:))))

Сергей Мокин

😅

Ли
Лида

😀

Иг
Игорь

😁