Ла
Лара

У нас сегодня снова -37,0 ! Ау, люди , где тепло ??🙂

Ответы · страница 2
Пвв

ау, у нас же не Буркина Фасо, ну, судя по названию страны, не по уровню жизни!)

Ва
Валентина

Сегодня +4, дождь.. это днем, ночью - мороз 10, ерунда и в природе ..Беларусь..

Ал
Алексей

У нас тепло -6 но снега по самое не балуйся )))так что фиг знает что лучше

Es
Esher

Так зима на дворе))) а тепло там, куда ваши птицы улетели) наверно у нас))

Z*
Z *Ирина*

не знаю, но у нас не намного теплее.. но говорят, что где то даже дождь..

А Ф Е Р А

Тепло только там,где все самые дорогие Вам люди рядом,живы и здоровы.

Оксана Чупецкая

3 февраля было + 15, сегодня 0 и второй день снег. Вчера весь день падал.

Мохарям Ханипов

у нас с крыши капельки капали .Татарстан а это где у вас .Оймяконе ????

Валерий Гудень

Наслаждайтесь! Возможно, такой зимы - многие уже никогда не увидят!

Сергей Мокшанов

У нас намного теплее у нас всего минус 11 приезжай к нас согреешься

Николай Серегин

Вот еще бы город написали, было бы действительно информативно....

Николай Серегин

Угу, теперь понятно....А в Питере легкий(-3) морозец и опять траву накрыло снегом, который недавно растаял полностью....

Николай Серегин

Нееет))) У нас "весна" с зимою за сезон меняется несколько раз до конца марта...

Игорь Sotnikov

)))))))))))))))))))) где у нашей власти имения и острова, там всегда тепло

Лариса

🖼сегодня холодно, +7°, но с понедельника потеплеет... 🤔

ОК
Олег Кузнецов

У нас..)) Приезжайте в Мурманск, у нас на 11 градусов теплее -26😉👍

Владимир Мажаев

Крепитесь, люди, Скоро лето, И всем от этого Становится теплей

Вячеслав Санцевич

Простите, пожалуйста, а где это у Вас ? Какой регион и город ?

Вячеслав Санцевич

Понятно ! Но, Вы уже, наверное, привыкли к таким морозам ?!!!... Не первый год там живёте ???!!!... А если по-простому, то я Вам сочувствую...

Алексей

У нас,только мы его вам не отдадим!!!Самим не очень то и.......)))

Владимир Кравченко

У нас сейчас -17. Ставропольский край. Правда только ночью....

Василий Пинясов

Отвечу , не сочти за домогательство, у тебя под левой рукой.

Виктор Полушкин

И у нас похолодало-28 градусов,как-то не привычно после+3....