- А давайте Васю разыграем и вместо чая ему в стакан виски нальем?
- А давайте лучше меня так разыграем!
Пе
Петрович
Ответы
Дмитрий Табунов
Это как два солдатика в анекдоте: - Петь, а давай, над комбатом приколемся?! - Ой, Колян, лучше не надо - над деканом уже прикололись!
Любовь Золотарева
Мой сын в Турции попросил коктейль. На вопрос, что Вы мне налили?, Ему ответили, мол разве ты не русский?. В бокале была водка.
Максим Jw
Предварительно Васе надо разбить нос, чтобы он не почувствовал запах виски.
С К.
А вдруг ему нельзя и он глотнет и умрет? Не люблю розыгрыши!
Сысо Александр
вчера мои друзья спасли меня от пьянства - сволочи
Алиса Лиса
А давайте всех нас так разыграем?
Solar. System
А как вы относитесь к виски ?
Луиза Котельникова
Злая шютка Инфант терибль
Бо
Борис
Смотри, чтобы не написали.
Сэр Ёжик
И меня. Хотя я уже налил.
Вася Васильков
Давайте.Согласен!
St
Starling
И Виагру для вкуса)))
Татьяна Я За Россию
и меня тоже.
Николай
и меня тоже
Котэда
аалкаш
Пан Змій Zp.ua
И меня