Ка
Катя

Дружили со школы, юность вместе, семьями первыми дружили. Потом дороги разошлись, на десять лет. Вроде пытались воссоединиться, но не срослось. Свои обстоятельства, свой ритм, свой образ жизни. Настаёт пора юбилеев. Вас приглашают и не для галочки, понимаешь, что много было пережито и вместе, но это было. Обидишь ли человека, если откажешь?

Ответы
Владмир

Это твое решение. Раз столько времени не общались, то и сейчас общения не будет кроме:-Привет-Привет!- при встрече. Но на юбилей Вы положите в конвертик, а юбиляр, перед другими гостями будет солидно выглядеть. Вот сколько у меня друзей!

Ка
Катя

Кумовья мы. Есть чему гложить

Владмир

У многих ситуации схожи. По молодости все выходные вместе, а затем появляется зависть, отношения наперекосяк и возрастом другое отношение к этим людям. Не враги, но и не близкие друзья.

Ка
Катя

Не изменять себе, остаться удобной, хорошей девочкой?)

Владмир

Как женщины решат, так и быть. Им больше общаться между собой. Мужчины могут их только поддержать.

Ангел L

послать цветы с поздравлениями и извинениями..сто не смогли прийти..причину не обязательно указывать..все взрослые и всё понимают..но им приятно будет..что вы не проигнорировали их приглашение..

Ка
Катя

Так все же и поступлю, тем более я из той сферы, где устраивают людям праздник, но все же это понятно, что отмазка

Михаил Андриянов

Конечно обидишь, если много лет знаешь, и ты и тебя, дружба, если она есть дорогого стоит, не в денежном эквиваленте конечно!

Ка
Катя

Ну почему, утихомирила

Михаил Андриянов

Кого?

Ка
Катя

Ни кого

Михаил Андриянов

Ну кого то утихомирила!

Ка
Катя

Все к лучшему

Ирина

тож-самое...вопрос-зачем?на 10 мин.разговора?а потом????

Ка
Катя

Вот именно, Ириска, так и чувствую, да и неважно уже это

Ирина

таааа-сегодня одноклассники звонили....тоже об этом....это мне зачемссс?жен их я не знаю-моему-не интересно...та и...вообщем как и написала....

Ка
Катя

Зачем оглядываться в темноте

Ирина

именно.................

Ка
Катя

Целую, именно так

Ирина

Иг
Игорь

Нет. Немного вызовет чувство сожаления, не более...

Ка
Катя

Укол по самолюбие. Если могли столько лет обходиться вне, и это не сюрприз))

Иг
Игорь

Нууу... Если по самолюбию, то тогда просто необходимо отказать. Уважение прежде всего!

Ка
Катя

Получится у нас, что именно в такой момент, некрасиво отомстила я))).ну не лежит душа

Иг
Игорь

Однако, замаячила месть.... Значит есть повод?

Ка
Катя

Поняла я... Просто так люди не расходятся. Но зачем делать нам обоим лицо?

Иг
Игорь

Вот и не делайте. Под благовидным предлогом...

Ка
Катя

Услышала, спасибо, Игорь.

Господин Дроссельмейер

Наверно да, но что теперь. Всем не угодишь.

Галина Мазяркина

Возможно и так, все по обстоятельствам....

Дмитрий Тихонов

Если память дорога, то не откажешь!

Ка
Катя

Дань уважения

Надежда Шустова

если нет желания -лучше отказать

Ка
Катя

Так и есть. Но мы кумовья

Нежный Циник ))

Лучше иди на встречу ! ))

Нежный Циник ))

Действуй, мл@ )))))))

Ка
Катя

Для кого

Нежный Циник ))

А для СЕБЯ.....Уже никак ? ))

Ка
Катя

А мне все равно. Но мы кумовья, есть на чем долг

Нежный Циник ))

ОК !!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Зачем отказываться...

Ка
Катя

Спасибо, приятно

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Катя! ))😘🌹🥂

Ка
Катя

До встречи, Володя! И в своём репертуаре - целую, обнимаю.))

Vladimir Rakivnenko

Блин!!!! )))

Ка
Катя

Береги себя!))))

Алексей

А зачем отказывать?

Ка
Катя

А зачем просто быть

Алексей

Поругались,что ли?

Ка
Катя

Ушла по тихому, но причины были и веские. И получается делать вид, что ничего и не произошло

Владимир Лукашев

конечно обидешь.

Ка
Катя

Думаю, не очень

Тима Ташкентский

Обрадуешь

Владимир Фролов

а зачем?

Ка
Катя

Зачем отказывать? Чужие уже

Владимир Фролов

так оно ж не ржавеет? Было и у меня такое: встретил первую любовь после хрен-знает скольких лет; провели великолепный вечер/ночь... утром разрыдалась: никогда не изменяла мужу. Спросил, была ли измена на самом деле. Рыдала пуще прежнего: да, говорит, именно так: забыла, как хорошо было с тобой, а теперь обратно к мужу. Так что вот так вот

Наталья Калинкина

Обижу

Ка
Катя

Вот честно, вроде такая не проблема, а гложет

Алексей

Ну да

Ка
Катя

И это переживется, раз пережили более

Алексей

Переживётся . тоже одноклассница приглашала на встречу с выпускниками

Ка
Катя

Вопреки зачем

Ма
Майра

Да

Ка
Катя

Чем. Обходились без друг друга

Ма
Майра

Значит хочет вас вернуть

Ка
Катя

Майра, Вы очень благосердечный человек. Это редкостно, дар, не расстерять, что дано.

Ма
Майра

Спасибо. Вы этот вывод сделали из моего ответа

Ка
Катя

Читала