Ко
Колоброд

Вам нравится реклама, где небритый грязный бомж через каждое слово зовет какую то Тривагу? Мне чет хочется убить разработчика рекламы...

Ответы
Наташа К*

Их так часто хочется убить!!! Особенно, когда три года к ряду всякие знаменитости на весь мир елейными голосами вещали: Гарньер Колор Нейчералз!!! ЭТО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ?!!! Дурдом!!!😱😱😱😱😱

Нина Архипова

Я вообще рекламу не смотрю, даже не знаю о чём Вы говорите. А Вам она зачем, неужели только для того, чтобы испытать негативные чувства, которые приносят вред здоровью?

Гульфира Ахметзянова

Как надоели эти тупые рекламы! Особенно про туалетные бумаги . Бедный ребенок сидит и ждет когда же это животное выйдет , чтобы дать кусок туалетной бумаги.😒

Игорь Росляков

Мне вот понравилась реклама с финским актёром Вилле Хаапасало,но вот парадокс чего он рекламирует я ни фига не помню.)))))

Алина N

цель рекламщиков достигнута!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы тому подтверждение. Вы запомнили её и это главное.

Людмила Чиркова

мне иногда тоже. Хочет спросить, кто сочиняет сценарии этих рекламных роликов

Надежда Из Сибири

Да рекламы вообще все глупые. Интересно за кого нас держат...за идиотов.

Лев Дувидович Перкис

Не видели вы бомжей. Этот мальчик из рекламы вполне опрятен.

Ви
Виталий

Не видел этой рекламы. А что там рекламируют?

Любовь Вотинцева

ДА МНЕ ВСЕХ РЕКЛАМЩИКОВ ПРИБИТЬ ХОЧЕТСЯ !!!

Борис Алиев

Лучше её выключить. Спокойнее будет.

Ольга Ивкина

Не стоит тратить нервы - сам вымрет.

Владимир Март

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и пусть там живёт!

Ал
Алёна

Хочется вообще убить рекламщиков.

Вера Истратук

Да пусть живет!Грех убивать!

Светлана Федосеева

я вообще не люблю рекламы

Марфуша

Вы смотрите рекламу? 😱

Татьяна Жильцова

а что с них взять дибилов

Валентина Гаращенко

Полное согласие с Вами!

Любовь Неуконина

многих хочется убить