Крошка Енот

А знаете что делали с гомиками в СССР, если узнавали что мужик гомик,то он постоянно ходил с фингалами под глазами и хромал на обе ноги. А сейчас что?

Ответы
Юрий Дударев

И не только, могли и посадить. В основном сажали если не был двойным агентом, ЧК и НКВД - следили за всеми известными гомосексуалистами, потому что беспорядок происходит не только в трусах, но и в голове. Все скрытые гомики были опасны, так как были перманентными революционерами и ненавидели и ненавидят нормальных людей и придя к власти будут будут всячески издеваться над нормальными и стремится самому коньки отбросить и утащить за собой большое количество нормального населения. Им присуще качества, садизма, извращения, ненависти и прочих отвратительных качеств. Во времена НКВД и ЧК их называли не гомики и не педерасты, а психо-био негативные люди подлежащие ликвидации.

Крошка Енот

а вы знаете как в деревнях пиздили гомиков? я сам помню ещё на картошке мы были в 80-е годы. в деревенском клубе один городской студент,музыкант гомик стал приставать к деревенскому пацану, так мужики его друзья потом вывели этого студента за клуб.там была такая роща, и отдубасили его колами,так просто замесили в муку, он потом на следующий день уехал,его увезли в город скорая помощь,вообще не мог подняться,живого места на теле небыло ,весь синий и чёрный от побоев...

Юрий Дударев

Ибо не хер ))

Крошка Енот

я бы лично назначил всем гомикам смертную казнь

Крошка Енот

как в средневековье казнили пидаров..знаете?.... сажали их жопой на раскалённый кол, как на вертел... и он так медленно и мучительно умирал...

Юрий Дударев

Нельзя, как не как многие из них лечатся и страдают от этого и всячески пытаются поменяется. Открытый гомосексуалист не подавленный гомик, честный и даже стеостный человек. То бионегативных пиларасов нужно убивать.

Крошка Енот

вот я про тех говорю которые бионегативны... а тот кто хочет вылечится ..то пусть лечится... я не против..никто его не замесит...

Любовь Пешкова

Да ничего, сейчас это даже как то модно стало, мужики превратились непонятно в кого !!!! Да и раньше было также, только это не афишировали нигде и никому, у них был свой круг и своё общение !!!!! Раньше было позорно выставлять своё пристрастие, а сейчас что, сам знаешь, напоказ и ни стесняются про это говорить !!!!!

Лев Дувидович Перкис

В метро едет чернокожий и читает газету на иврите, к нему просаживается отморзок - гомофоб, расист и антисемит в одном лице и спрашивает: «тебе, что мало, что ты негр?» «мало» - ответил чернокожий и тут же в метро сделал из отморозка «петуха»

Natalia Zorina

Насчет фингалов и хромоты ничего не знаю. А то, что их высылали из таких городов как Москва, Ленинград, точно. Я никогда не интересовалась людьми с ненормальной ориентацией!

Татьяна Ляндина

То, что было в СССР было глупостью и ограниченостью . Ну а сейчас эти ребята силком пытаются всех нас "затащить" в свои спальни и возмущаются, если мы сопротивляемся

Сергей Ермаков

Для начала, была соответствующая статья Уголовного кодекса с реальными сроками и называлась "Мужеложство".

А*
Алена ********

а сейчас -- одни на сцене выёживаются, другие с трибуны жить учат... и неизвестно еще, какие из них истинные..!

Милана.

а сейчас гомики чаще красят себе глаза и ноги обтягивают так что брюки лопаются на самом интимном месте.

Сперанский Вадим

А сейчас наконец то до людей дошло что есть такая вещь как личная жизнь и она никого не касается

Сперанский Вадим

И что когда партийный дяденька говорит тебе как и с кем и когда это не особо здоровая херня

Александр

А что? Вреда от них никакого и потомства они не дают. Значит уменьшают шанс возникновения войны.

Людмила Бойкиня

А сейчас это модно и дает возможность закрепиться в теплом местечке (работа, естественно).

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если бы перенести эту традицию на наше время, то многие в Руководстве захромали бы!"

Валентина Рязанова

Так теперь они звёзды ТВ и не стыдятся говорить , что они не той ориентации.

Татьяна Астапова

Я бы им отрезала кое-что и прилипила на лоб что-бы все видели ИНДЮКА!

Татьяна Астапова

представляете - ходит по даче такой индюк? обхохочишься не так-ли?

Крошка Енот

класс

Ек
Екатерина.

А сейчас по телеку показывают...как они красиво и богато живут...

Rita

А сейчас наоборот,ходят с фингалами от одного из партнеров.

Николай Шаранов

Сейчас они уважаемы люди , президент и премьер министр

Аксакал-Хан-Паша

...а сейчас они на каждом канале...и их ещё показывают...

Левин Василий

Пидор он и есть пидор или ты хочешь изменить историю

ⅅжекоб✭Умба

В уголовном кодексе, для них статья была. Сажали их .