Дедушка Старенький

Как ваш отец повлиял на вашу жизнь? 🖼

Ответы
Игорь Николаевич.

Ну не так громко. Отец маму мою любил. в последние ее месяцы перед смертью, кормил, обихаживал по всякому. Она уже лежачая часто была. 15.01.2011 я утром позвонил ей, она мне ответила. Потом я выехал в родной город. Звонил ей еще. Ответа не было. Как потом сказал отец, это был второй приезд скорой. Она смотрела на медсестру, но уже ничего не отвечала. Потом был третий приезд скорой. Мама уже умирала, сделали укол, чтобы облегчить смерть. Потом отец позвонил мне со скорбной вестью. Мне оставалось ехать на автобусе до г. Балаково минут сорок пять.

Nekto Imiarekoff

Не совсем в тему - про старшего брата. Когда мне было 16, брат сказал: "У советского человека есть две возможности увидеть мир - стать дипломатом или моряком". На МГИМО я однозначно не тянул. Когда поступал на судоводительское, даже не предполагал, что выбираю не профессию - судьбу. Правда, после армии с морем пришлось расстаться, потому что в пароходстве визу не открыли из-за какой-то мифической секретки, но охота к перемене мест успела впитаться в кровь и сопровождает всю жизнь, вплоть до сегодняшнего дня.

Дедушка Старенький

Прямо мне соль на рану.))) Меня сделали невыездным на 10 лет в 1984, а в 1994 КГБ просто продлил невыезд еще на 30 лет. Так, на всякий случай. Причем без предупреждения, я узнал об этом на границе от погранцов. Изначально был надуманный предлог: тайна закрытых судебных заседаний. Да я за пузырем все, что знаю расскажу! Ну, а продлили, как я понял, из мести - я прямо на зоне полковника КГБ арестовал с наркотой. Причем подстраховался - в присутствии прокурора по надзору, так что отмазаться ему не удалось. Меня друг в Казахстан вывозил в вагоне-рефрижераторе. Ржали - круче, чем Ленина.)))

Валентина Рязанова

Родители мои ни единой копейки не выделили на моё образование, раздетая, голодная просила помощи , но тщетно. Теперь думаю за что я их очень любила, особенно отца.

Дедушка Старенький

Получали платное образование?

Валентина Рязанова

НЕТ ! ПЕревелась на заочное , пошла работать. Потом всю жизнь помогала родителям.

Ал
Александр

Отец у него старый больной нищий бывший тупой физрук, который ещё и кредитов набрал. Мне написали, что отец его дурак и маразматик. Чокнутый отец. Повезло в общем.

Ав
Автор

Пиздил, орал что я мудак и что меня выгонят из пионеров....Потом он погиб и меня из пионеров исключили

Фё
Фёкла

Родилась...на этом его влияние на мою жизнь закончилась))))только родилась и сразу облажалась)))

Фё
Фёкла

Должен был родиться мальчик,а получилась я....этого хватило,чтобы мама с папой развелись

Ол
Олег

я очень благодарен своему отцу за свою жизнь, жаль что и его и мамы уже нет.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️🐈👱🏻‍♂️🐕👱🏻‍♂️👰‍♀️👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧👍👍👍👍👍

Евгения Макеева (Горцунова)

Я ему благодарна за все. И родил и вырастил и воспитал нас с сестрой

Константин Котиков

Он для меня был примером- каким мне надо быть ни в коем случае

Татьяна Морозова

не проходит и дня что бы не вспомнила добром...😃

Фё
Фёкла

Пошел гулять)))давай,родной,рысцой...набери три км... недостающих)))

Фё
Фёкла

С возвращением)))

Зн
Знакомый

Батя военный ,поэтому приучил всё делать сразу .

Yury Panteleev

Хорошо президента по пьяне не привел....

Татьяна Владимирская

мы с ним похожи. Это вкрации))

Домафон Краузе

Поспал? Теперь иди поиграй

Fenix🇱🇹

Никак , он очень рано умер

Nikola Mahkov

-безотцовщина!--

Serezha Tula Tula

я дет домовский

Ка
Катя

Не вмешивался

Аз
Азалия

Отрицательно.