Вася Васильков

Из каких доходов и оплат состоит бюджет России?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Откуда пополняется бюджет РФ?
Доходы государства складываются из налоговых поступлений - налогов на имущество, подоходных налогов на физических лиц, налогов с оборота, таких как налог на добавленную стоимость (НДС), акцизов и других сборов, корпоративных налогов на прибыль, а также штрафов, пеней и других платежей.

С К.

Россия много что продает. Всё вам перечислить? Что вы этим хотите сказать?

Нурислам Вагапов

из надогов

С К.

Налоги не так много, как людям кажется. Самое много это от продажи газа и т.д, зерна, угля, других ископаемых, древесины и т.д....... И только потом налоги.....

Юл
Юлия

Витамин д как солнышко в небе, до к ото го фиг дотянишься))

Михаил Цветаев

Как то так! 🖼

Вася Васильков

Упрощенка.СНалоговые поступление в обороте.

Михаил Цветаев

https://i06.fotocdn.net/s126/e1b23a172dc88292/public_pin_l/2867208551.jpg..Да-вкратце.))

Вася Васильков

Вчера на работе полемика была .Что интересно кто старше за налоги,молодые за нефтьгаз.

Михаил Цветаев

А я за социализм.

Вася Васильков

За уравниловку прав труда обязанностей.Без перегибов

Михаил Цветаев

Не уравниловку,а равенство прежде всего перед соц.законностью и совестью и конечно же без формализма и перегибов.

Z-Мимокрокодил-V

Из налогов и доходов госпредприятий.

Ир

Вам весь бюджетный кодекс изложить?

Вася Васильков

Вкратце

Ир

По уровням: бюджет делится на фелеральный, региональный и местный!

Alex Sher

Нефть и Газ, 99,99% налогов в бюджете

Вася Васильков

С налогами прав.Именно они и основа оборота денег.Нефть и газ спорно.

Alex Sher

налоги с граждан 0,001% бюджета, поэтому вспоминайте это когда будете раздувать щёки, что из ваших налогов что-то зависит

Вл
Владимир

видно твоих витаминов не хватает

Имя Фамилия

Большая часть из налогов!😂😂😂

Валерий Егов

Смешно. Это даже в школе учат.

Жа
Жанна

Надогоплательщики

Вася Васильков

Точно .Так и есть.Нефть газ и руда.Это всё в резервный фонд или в золото.Потому что если бы нефтегазовые поступали на 1/3 то население получала диведенты

Марина Митькова

А то вы не знаете

Вася Васильков

Ваша версия)?

Марина Митькова

Налоги

Виссарион

нефтегазовых

Вася Васильков

Мимо

Максим Jw

...