Андрюшка

Как думаете у многих Вы в черном списке на этом сайте? 😉

Ответы
Margarita
Margarita "venera"

Улыбнись: анекдоты из ОдессыВы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?Я имею Вам кое-что сказать…Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!Вы шо, с мозгами поссорились???Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело....

Ирина Иващенко

Не знаю.. Может и есть у кого то. Но стараюсь на хамство отвечать спокойно, не опускаться до их уровня. В моем списке есть несколько человек, в том числе и толик нориков, но он почему то все равно тут, и в коменты лезет..

Ирина

нет.сегодня одна поместила.за то что я сказала что она не права.вопрос был у нее.можно ли простить родственников за то что они не дали деньги в займы.ей за суд орбитражный надо заплатить.я сказала это ваши проблемы.

Тамара Бабий

Ну,если у пары-тройки индивидуумов,я в черном списке живу,но я не виновата,у меня доброе,материнское сердце,к тому же безотказное,если чел. просит пиндюлей,с толстым удовольствием,сей же момент....

Пинфло

Если в этих книгах говорится то, что есть в Коране, то они бесполезны. Если же в них говорится что-нибудь другое, то они вредны. Поэтому и в том, и в другом случае их надо сжечь

Анна Леоненко

лично меня может занести в черный список каждый по двум причинам.1-за неугодный комментарий "2-не для каждого интересна дружба со мной и ещё найдётся уйма причин

Валентина Качуренко

Думаю нет,по одной простой причине - я не назойлива и сама первая не пристаю....А вот сама часто туда отправляю. Главное быть тактичным и корректным...

Mihail Mejbank

Хорошобы ато живёш тебя незамечают скучно и неприятно а если я в чёрном списке это значит меня заметили вот такой эксбиционизм в этом выражение.))

Гулуса Хусниярова, Байбулдина

даже и не думала об этом !!!а с одной стороны мне по барабану 😜😜😜😜😜

Мария Долгова

Почему в черном? Вроде бы я никому в своей жизни ничего плохого не делала. А вам-то что такого я сделала, что вы занесли меня в черный список?

Андрюшка

С КАКОЙ СТАТИ ВЫ У МЕНЯ НЕ В ЧС, ЕСЛИ В ЧС ТО ВЫ МНЕ НАПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ

Надежда

конечно....я же имею свое мнение...а оно может не совпадать с желанием услышать ответ...и это - нормально...я не доллар чтобы всем нравиться)))))

Надежда

остается - жить и радоваться каждому дню)))

Андрюшка

Конечно!

Надежда

)))

Надежда

воот!!!

Ельжан Курманалиев

Я стараюсь отвечать честно.правда бывает иногда неприятной.если я у кого то в черном списке.то это что то означает только для него самого

Ирина Литвинова

я таких не знаю. всё может быть. мне не интересно даже скольким людям я не нравлюсь. Мне важно ,что кому то со мной беседовать интересно.

Александр Дикий

Я у Физрука, или Страуса...не в курсе сейчас у кого...он по бухлу постоянно погонялово меняет.... а так вроде больш не у кого....вроде...)))))

Марія Візна

Всегда найдутся несогласные люди. Я не претендую на истину, не нуждаюсь в рейтингах. Просто выражаю свое отношение и свои мысли)))

Светлана Черепанова

Представления не имею. Переписываюсь со многими уже несколько лет. И мне как то все равно, может кто и занес в черный список.

Ирина

в своё время много меня укатали в чс. А в этом году..человека три всего..))ну это то,что я знаю..А так..возможно и больше))

Алексей

С десяток упыырей таких наберется!)))Ответят гадость какую и в чс,мол за ним последним слово осталось,как дети малые.

Андрюшка

так приятно чувствовать победу

Алексей

Да нет методичка скорее всего рулит,если начинают серьезно и аргументированно отвечать им то лучше всего оскорбить человека и забанить.

Андрюшка

это конечно если ты против их мнения то моментом в чс тебя а аргументировать и не могут да и нечем

Николай Ходосевич

Это не мои проблемы. У меня ни в одном ЧС нет ни одного человека. Но тех, которые мне не приятны, я, просто, игнорирую.

Tanja W.

Наверное да, я тоже многих в чёрный список вношу -людей со страницей без фото, ну и ..удаков и тупых дур конечно тоже.