Андрюшка

Как думаете у многих Вы в черном списке на этом сайте? 😉

Ответы · страница 3
Любовь Зотова

Пока нет, так как я сравнительно недавно здесь. Но есть приятные собеседники.

Елизавета Вараксина

Не интересовалась но у меня часто убирают то что я копирую себе на страничку

Елена Жилякова

Зачем черный список? Разве запрещено общаться и находить единомышленников?

Вера Постовалова

Вроде ни кого не обижала, надеюсь таких нет... Если есть, приношу извинения...

Лилия Грозовая

Не знаю, но вчера первый раз сама двух туда определила, не к ночи помянутых.

Лилия Грозовая

😄им там спокойней, пусть матом пообщаются.

Андрюшка

ага я то же хоронил потом выпускал

Лилия Грозовая

Я тоже после отпущу, под настроение.

Лилия Грозовая

Самокритично когда каются, я нет.

Андрюшка

это когда раскаиваются а когда каются это не факт что будет прощение

O`yura O

Только начал. Думаю, еще не попал. Сейчас уйду навсегда. Чего и другим желаю

Елена Левченко

Даже не представляю, только вчера первый раз зашла после долгого перерыва

ОК
Олег Кололейкин

Не знаю. Даже если это и так, я этих людей поздравляю со старым новым годом.

Александр Крайнов

Я точно знаю что я не в чёрном списке меня нет . потому что я здесь в первой

Людмила Сухая

не думала об этом,да и откуда мне знать?я не кому ничего плохого не писала

Дмитрий С

мне фиолетово...как сказал один персонаж:проблемы негров шерифа не ипут 😄

Сергей Гузь

Я вообще в чорный список не попадаю, разве что, по знакомству кто поможет!

Лада Бабакова

Когда человека вносят в ЧС , разве не приходит сообщение по этому поводу?

Людмила Моторкина

Да мне как-всеравно.Я никого не знаю.И меня тоже.Просто приятно общаться.

Николай Пименов

У всех. Меня админы года два-три назад забанили и до сих пор не открывают.

Татьяна Тютина

нет...я ни с кем не ругалась...и мне не грубили...пока повода не было для чс..

Коля Из Валдая- Самоед

у меня ток одна и та прокололась -призналась что стукач -жалуется на мат .

Ир
Ирина

я думаю, что ни у кого....Вы хотите меня туда занести? та христа ради! 😄 😄 😄

Гудвин

Да-а-а-а...Безусловно.Большая часть упырей,подвергли меня блокировке...)

Ирина

А меня женщины блокируют.Я для них соперница)))

Владимир Турулин

Меня это не раздражает-кому не нравятся мои высказывания пусть вносят