Fiery Kind Tiger

Если рост змей-горыныча 160 метров, то у левиафана какой? И кто из них сильнее?

Ответы
Alex Sher

Наш змей больше, сильнее и в 3 раза больше может выпить а если у него и не только 3 головы нои ещё, то баба Яга его не бросит

Осеннее Настроение

- Валико, если твой вертолёт и самолёт связать цепью, кто победит?
- Цепь.

Эл
Эльвира

Тут сложно сказать. Ведь у них разная стихия.

Геннадий Зернов

Змей однозначно, у него три головы .

Геннадий Зернов

Одна голова хорошо, а тремя проще разбить одну голову левиафана.

Fiery Kind Tiger

Левиафан Плюётся горючий жидкостью. которая всё разъедает с легкостью, а огонь медленно греет. ожог небольшой получить можно и не более.

Геннадий Зернов

А вы что лично с ним общались?

Геннадий Зернов

Понятно.

Алиса Лиса

Вы встречали левиафанов?

Алиса Лиса

Ну, это не серьезно.

Юрий Ласковец

вааще никак...........

Алиса Лиса

Вот и я про то

Юрий Ласковец

эдик мерит пандами

Михаил Гехт

Если БЫ у бабушки...🤗

Fiery Kind Tiger

А Леви, гораздо более чем Б.

Михаил Гехт

Повторяю, законы природы, в отличие от человеческих, не обманешь. Такое животное из мяса и костей нежизнеспособно

Михаил Гехт

Так ты же ЕГО х-м знала? Или Леву?

Михаил Гехт

Так не воё, что его размеры хз?

Михаил Гехт

У тя память пересадили от золотой рыбки?! Посмотри СВОИ ответы!

No Name

так его же убили

No Name

Джек — нефилим

No Name

Левиафана

Nikola Mahkov

-змий--