Фариз Мухаметдинов

🖼Что изменилось с тех времен?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

ЧТОО-ТО, НО МАЛО ЧТО..

Марго Беккер

Ты не ответил на вопрос..

Фариз Мухаметдинов

Я сказал,что в 2008 году РФ с Грузией воевала,а на Украину напала в 2014 году.

Марго Беккер

аа я тебЕ скаЗала укРы 1ыЕ начали военные действия со СВОИМ НАРОДОМ

Фариз Мухаметдинов

Ну если со своим народом,то тебе и тебе подобным какое дело,пусть сами разбираются.

Марго Беккер

ничего личного только факты

Va
Varenich

Так и не переехали...

Фариз Мухаметдинов

Но пока вот третий год РФ воюет чтоб переехать на новую территорию.

Va
Varenich

... И не переедет... 🙂 Сколько уже воевала, так и не сдвинулись, блин, с места.

Фариз Мухаметдинов

Все нормальные на это надеются.

Фариз Мухаметдинов

Что она дальше не передвинется,если и двинется,то только назад.

Ал
Александр

он не говорил этого

Фариз Мухаметдинов

Я предпочитаю верить написанному.

Иван Никифоров

Да нечего вообще...

El Fuego

а еще есть.. российское государство расположилось в России как оккупационная армия " и тоже ничего не изменилось

Фариз Мухаметдинов

Помните,в 1995-7 годах в РосСМИ была антиукраинская истерика,украину обвиняли в воровстве газа,там и говорили ворует российского газа.И на работе были такие зомби,повторяли,я им объяснил,что газ уже необщенародное достояние.а принадлежит Миллеру и мы покупаем у него этот свой газ.И Украина если и крадет,то только у Миллера.Только после этого они заткнулись.

Ва
Василий

................................

Фариз Мухаметдинов

Потому то и напала РФ на Украину.Как сказал один полковник ВС РФ,мы пришли в украину захватить ваши поля,у вас чернозем и пшеница хорошо растет.

Татьяна Тышкевич

Ничего. 🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Да,именно так,продолжается путинская "стабильность".

Татьяна Тышкевич

И будет продолжаться, а они будут хлопать в ладоши и восторгаться. Эффект жабы в горячей воде.

Фариз Мухаметдинов

Да,они и восторгаются захватом украинских территорий.

Татьяна Тышкевич

Знаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤦‍♂️

Фариз Мухаметдинов

В сущности она таковой и осталась.

Захар Пёрышкин

🖼

Захар Пёрышкин

Что изменилось с тех времён?

Ка-Валерчик Гузенко

На Аляске ?

Ол
Олег

орда ж)))

Фариз Мухаметдинов

Аха,теперь понял,спасибо.Это верно.это же способ существования.

Иван Муссин

Ничего.

Фариз Мухаметдинов

А ведь на те триллионы,что РФ тратит на войну,вполне можно возрождать свою страну.Построить новых заводов и фабрик,построить хороших дорого.А сколь много еще наворовались бы чиновники на этих стройках.

Фариз Мухаметдинов

Вот сегодня на Ютубе есть ролик,где показывает,что только на содержание захваченных территорий РФ тратит 1,7 триллиона ежегодно.

Фариз Мухаметдинов

Но ведь чиновники тоже любят вкусно кушать.

Raf Kanyukaev

все

Фариз Мухаметдинов

Если изменилось то в какую сторону?

Raf Kanyukaev

наш райцентр был почти весь деревянный, бараки были везде от Сталина, сейчас строят красивые жилые дома, садики, поликлиники и все остальное, даже спортивную арену с бассейном построили, про частный сектор вообще молчу, люди строят дома один краше другого, везде асфальт, так что кто не хочет видеть хорошее -того не заставишь

Фариз Мухаметдинов

Я рад за вас. Но тут вопрос о другом,как Россия все время стремилась захватывать другие земли своих соседей.Но вот как сейчас она хочет забрать украинский чернозем.

Raf Kanyukaev

Россия ничего не хочет захватывать, это у России под разными предлогами хотят что то оттяпать, эти так называемые черноземы никогда не принадлежали юридически Украине, почитайте историю, я нигде в истории не находил такого государства как Украина, ее просто никогда не было, окраина Польши и России была, а Украины не было, так что зря вы так ,

Raf Kanyukaev

да, пропаганда делает чудеса, вы пожилой человек, а ведетесь на укроповскую пропаганду, вам пишут одно, а вы твердите свое , ну не было никогда такого государства под названием Украина, а Россия было и будет, вы можете считать даже от Рождества Христова, но факт остается фактом

Конь Впальто

👍

Фариз Мухаметдинов

Как это актуально и сегодняшней рф.

Конь Впальто

в РФ актуально денацификация украинской нации

Фариз Мухаметдинов

Вы ошиблись.денацификация и демилитаризация необходима именно самой России.Это аксиома.

Конь Впальто

я сказал что в РФ актуально