Кошка На Раскаленной Крыше.

Как вы думаете: в моря запускают бактерии, которые уничтожают разлившиеся нефтепродукты. Бактерии попадают в рыбу. Эта рыба попадает к людям на стол. Опасно ее есть???

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. С чего бы? Если так, то опасно есть курицу которая выросла в деревне. Курица хуже свиньи когда речь идёт о том, что она может есть. Они едят все без разбора. Даже говно. Сам не раз был свидетелем. Чтоб не попало в пищеварительный путь,организм берет только самые необходимые для себя. Остальное выходит. Отравление случается из за переизбытка какого то минерала, который нужен в организме. Нефть по составу идентична с белками. Да и создан из белков. Органка превращается в нефт течением времени, под высоким давлением и определенной температурой. Эти бактерии просто обрабатывают нефть, как и любое другое живое существо, любую другую еду. Отличие только в том, что чем совершеннее организм, тем сложные элементы ему нужны чтоб выжить. А бактерия обходится элементами из таблицы. Бактерия жрёт первичные элементы создавая для себя цепочку вторичных элементов. Рыба жрёт бактерию получая вторичные элементы и превращает их нужные для мелкопитающих, привычные нам белки и углеводы. Так что нет в этом ничего опасного. Рыба не может разлелит нефть на составные элементы, по этому и гибнет. Но бактерия может.

Дарьюшка Мальцева

Рыбу давно есть не безопасно. Сколько пластика и отходов она поедает, находясь в отравленной воде. В Америке беременным ограничивают, вплоть до запрета употребление рыбы, из-за высокого содержания в ней ртути возникает риск аутизма плода

Дарьюшка Мальцева

У вас такого нет?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас много морской и речной рыбы.

Дарьюшка Мальцева

У вас это где? Ловят рядом?

Дарьюшка Мальцева

Черноморское побережье..... видела... по фото и видео

Даль Светлая

да, конечно же... перед нами тут никто не отчитывается по этому поводу, да еще если учесть, что у человечества не было такой практики раньше... кто его там знает, чем это обернется

Кошка На Раскаленной Крыше.

В свете последних событий ничего нельзя отрицать

Даль Светлая

совершенно верно, собственно, как и все в нашей современной жизни)))

Лю
Людмила

Ага,а в овощах и фруктах уровень нитратов зашкаливает,а еще вокруг на всей пище растут колонии паразитов...Ужас...

Michael Lvovich Kunin

Что в рот полезло ,то все полезно ,Главное ,что бы лаборатория человека -была правильно настроена !

Сергей Семенов

Представляю, сидит такой мужик и думает: "Пойду-ка я, запущу в море парочку бактерий"!😆🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Парочку кубических метров.

Надежда Тихонова

Большая надежда на то,что при термообработке,те бактерии станут безвредными😛

Сергей Владимирович

Бензин и керосин пить нельзя. А у неё ведь был грузин так тот ваще бухал бензин

Николай Зеленков

у нас на столах уже и так полезностей мало... пусть идут попробуем, оценим)))))

Николай Новиков

Бедные бактерии,их уничтожит радиация что и рыба пожрать не успеет😆

Владимир Забродин

Отсутствие в нашем организме нефтепродуктов говорит само за себя.🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Откуда мы знаем. А вдруг что-то сделано из нефти.

Владимир Забродин

Что именно?

Светлана Бондаренко

Сейчас безопасно только то,ЧТО ВЫРАСТИЛ САМ.Относительно безопасно.

Cviyатыiy Гнэзд

а потом коронавирусы по рыбе И ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛОСЯ, А КТО ЭТО СДЕЛАЛ

Cviyатыiy Гнэзд

даже тот же грипп под воздействием радиации

Cviyатыiy Гнэзд

мутиРОВАЛО

Cviyатыiy Гнэзд

и воздас цо

Юра Пашков

Так давно нет настоящего .В колбасе не понятно что , мяса точно нет

Олег

Зато потом писаешь бензином.Можно продать.😉🤣🌹

Олег

Сама такая😜🤪🌹🌹🌹🤝

Владимир Михалыч

Нет конечно... ведь всего то один раз и покушаете...

Александр Мамедов

Опасно ее есть! Фукусима воду сливает по черному.

Николай Дубинин

Точно так же опасно есть как и овощи с нитратами .

Янг Николсон

не бойтесь. это с начало проверяют на мышах🤣

Игорь Трофимов

А Вы ешьте не на столе, а на тарелке.