Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли специи против бактерий ?

Ответы
Zоя

Простейшая соль как консервант, это единственное, что длительное время не даст размножаться бактериям и приостановит гниение, всё остальное отлично идёт в еду бактериям, даже ваш героический чеснок вам не поможет!))

Zоя

Так обрез ни чем не испортишь, кроме воды и песка))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вам знать

Zоя

Может к первоначальному вопросу вернёмся?!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше знать откуда на планете столько разновидностей растений

Zоя

Вам бы лишь бы потрындеть.....😁

Инга Миллер

Хз, но перец и другие острые приправы действительно в некотором роде обеззараживают пищу. Но лечиться этим не стоит!

Инга Миллер

и это тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласитесь в природе есть все чтобы выздороветь

Юл
Юля

говорят)))(не знаю есть ли исследования на эту тему)куркуму пьют как натуральный антибиотик и настойку прополиса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гваздику , крокус

Юл
Юля

да.гвоздика против гельминтов.полынь можно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Планета наполнена подобными полезными специями , каково его происхождение случайно или создано

Юл
Юля

случайно создано природой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы так решили

Юл
Юля

Бог так решил если хотите

Алексей

Все специи для еды они борятся с бактериями. Красный перец 🌶️ особенно. Гвозд

Ма
Марсель

Эт надо в гуле поискать. Я думаю есть.

Владимир Антонов

Есть только за бактерий.

Татьяна Землянова

перец красный. куркума.

Александр Никитин

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28621716/

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень много фактов что именно такими ани и были изначально , акоменеласти растений в различных шахтах , разрезах , каньонах , в руслах рек

Александр Никитин

внешний вид не говорит о свойствах растения, а только о том что условия жизни принципиально не менялись

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видима так но всеже есть ДНК

Александр Никитин

ну до анализа ДНК нам еще датеко)))) Удачи, покидаю Вас . с Радоницей поздравляю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк точнейший проэкт строения видов и он не подразумевает сохранения мутации а подразумевает сохранение первоначального вида

Татьяна Ковалева (Павлова)

да маска и вода с мылом

Александр

Чеснок скорее всего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такое , гвоздика

Arkadij Latyshev

Да, водка с перцем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перец , водка вредна

Arkadij Latyshev

Усё в меру.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для натирания полезна , вино польза

Отто Фон Штирлиц

травяные сборы...

Отто Фон Штирлиц

диагноз не проблема...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что он и лечит и главное от каких болезней гребки , паразиты , боктерии , глисты , каторые могут вызывать ложные симптомы и симптомы определять , вобьшемто поговорит с специалистом важно

Отто Фон Штирлиц

да лажа это...вот китайцы диагностируют по пульсу а лечение иголками прочищают энергетические каналы...банки...кровопускание...пиявки...травы...массаж...грязь вода гипноз прибор который лечил бы стоил бы миллион...если у тебя глисты попей цитварное семя таблетки Немозол ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Послушайте не хатите не надо ,

Отто Фон Штирлиц

давно не верю в эти примочки...🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

А уксус для чего?

Светлана Степанова

прививки только.

Z_
Z_Росомаха

имбирь куркума

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но это не специи

Z_
Z_Росомаха

специи! примененние то же

Z_
Z_Росомаха

Асафетиду можно обжарить в масле вместе с имбирем, тмином, черной горчицей, куркумой и добавлять эту пряную и очень ароматную смесь в блюда. На Востоке пряность всыпают в самом конце приготовления блюда, чтобы сохранить вкус и аромат. Она отлично подойдет к овощным салатам, закускам, супам, вторым блюдам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только вот дело в том что специи каторые против Бактерий , с мясом часто получаем подарочки

Нина Долгуева

Только уксус...

Нина Долгуева

Слаба, против даже гриппа и т.д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А уксус все сжигает

Нина Долгуева

Верно, все надо в меру.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Специи рассчитаны и на эмунку

Магомед

какихъ именно

Магомед

вы далеко ушли от ваших комет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда ответьте дом откуда у вас , кемто построен или или появился сам по сибе

Магомед

вы вообще какой вопрос ставили причем тут бактерии и мой дом?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Завяжем разговор

Магомед

да

Наталья

Есть-гвоздика

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы просто красавица , великолепная девушка

Наталья

Благодарю!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скажите а кто вам подарил такую внешность

Наталья

Родителям спасибо)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это понятно , но ведь не адин родитель не сможет рассказать как он формировал скелетик , мышцы , сосуды ,ручки , ножки , голову , итд

Юр
Юрий

🖼

Борис Копелиович

Конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не проверенно

Борис Копелиович

https://vk.com/wall-135472396_1610

Борис Копелиович

Это информация по шафрану и крокус.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я уже погуглил