Евгений К

Если моющее убивает только 99% бактерий, то выходит 1% самых мощных остается?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это все чепуха. рекламный трюк, бактерии вообще не надо убивать, они не живут в безводной среде, достаточно помыть посуду горячей водой и поставить на сушилку, когда она высохнет, то все бактерии сдохнут, даже самые мощные.

Лариса Титова

Эти 0,1 процента бактерий – защита на случай судебных исков.
«Мы ведь никогда не говорили, что наше средство убивает 100 процентов бактерий»

Fenix🇱🇹

А за чем вам такая стерильность , если посмотреть клетки человека , то всего лишь нам 50 % вы человек , а все остальное бактерии .

Alex Sher

и нет от них спасения, только мощнейщий иммунитет - панацея поэтому не стоит мыть руки перед едой, тренируйтесь

Alisa Warshavsky

Я в это вообще, не верю!!! Ну помыли вы руки, а пространство, в котором находитесь, в нем, что же, все передохли?

Aлександр Кузьмин

вы будете ржать , но убивающая часть моющего средства называется АНТИБИОТИК !

Гульнара Тезекова

Это чтобы мы не обольщались, и покупали дальше эти средства...)))

Евгений Антонюк

в местах швов - труднодоступные места для моющих средств

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот они-то и провоцируют всякие гриппы, коронавирусы.

Татьяна Асмольская

Это как залететь с презервативом....всегда есть шанс

Невидимка

Мда

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Онож убивает ненужных . Есть ведь и нужные..☝️

Невидимка

Ну да а именно какие нужны ?

Невидимка

Понятно

Izminn T

Это самый гадкий остаётся живым как не мой его

Владимир Вельский

Вредность и выживаемость не всегда связаны

Лариса Новожилова

используйте качественный. и смоете все 100

Мария

Это называется искусственным отбором)))

Ир
Ирина

Да.Та же самая фигня и с антибиотиками.

Роман Смирнов

кого не докололи от ковида еще ......

Таша Т

не болели в детстве-вот и выжили)

Неукротимая Королева

1% это то, что не известно науке.

Гога Ванин

Ну ты прям великий арифметик!

Евгений К

Ну кто ж не отнимет от 100 -99=? или 100 - 1 = ?🤝

Гога Ванин

Тысяча.

Евгений К

Обоснуй???

Гога Ванин

Не могу. Наверно я менее велик чем ты.