Фл
Флюр

Не надо трогать наших воров-казнакрадов.Пусть они покажут себя во всей красе.А хватка мёртвая со временем настанет от Создателя.Не мешайте им.Они сделали себе такой выбор добровольно!?

Ответы
Владимир Лебедев

Скоро во всей красе некому будет показывать, да и нечего. Какая-то часть трудового люда сбежит за границу, а остальные вымрут. Останутся одни менеджеры. И некому для этих избранных будет казну наполнять.

Роман Гендельман

пусть воруют на здоровье,для себя,для внуков,правнуков,может и для нас грешных,не опустеет казна русская из--за десятка,двух,трёх десятков воров в законе

Valentina Kudashkina

А МНЕ ИХ ЖАЛКО ПОПРОБУЙТЕ ПРОЖИТЬ НА ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ НАДО ИМ ПОМОЧЬ ХОТЯ БЫ КАКТО А ТО УМРУТ С ГОЛОДУ КОМУ ИХ ДОБРО ОСТАНЕТСЯ НУ ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ Я ВОЗЬМУ

Jacov Krell

Точно...от создателя:):)
А пока они и их семьи живут припеваючи:):)
А сверху сидит самый главный казнокрад,который с ними всеми делится:):)

Фл
Флюр

У всех своя ноша.Не печальтесь.

Jacov Krell

Да мне чего печалиться???
Я уже 42 года,как из СССР уехал.
И все эти проблемы мне по барабану:):)

Фл
Флюр

И меня не колышат.

Jacov Krell

👍 😁

Ирина Маркова

может тогда ваш Создатель поступит справедливо-добавит нам СЕЙЧАС зарплату и пенсии, а ПОТОМ разбирается с казнокрадами

Фл
Флюр

Надо убавить ещё.

Ирина Маркова

что у Вас такая большая? поделитесь с нуждающимися

Фл
Флюр

Довольствуйтесь тем,что имеете.

Лариса Титова

Вот это совет. Да их надо сразу останавливать, не дожидаясь когда они наворованные деньги за границу переправят

Надежда

а вы знаете что Петросян долларовый миллионер...вот наюморил...-всем придет скоро расплата...все ответят.

Фл
Флюр

не мы судьи

Надежда

не мы.

Андрей Матис

Казнокрад укравший у ЦАРЯ ? это одно.А ОБВОРОВЫВАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕРОВ-ЭТОТ достоин плахи!!

Фл
Флюр

Я не защищен.Сожгут в скворечнике.

Андрей Матис

подавяться.

Фл
Флюр

Молитесь за них.Пусть одумаются.

Андрей Матис

не дождутся .

Фл
Флюр

Я не буду делать резких движений.Молюсь.Бог расставит все точки.

Луиза Широкова

Всегда воровали. Пусть только не думают, что если бы не 1917 год, все были бы "графьями".

Владимир Соколов

Так устроена система управления Государством. Люди поставлены в такие условия.

Фл
Флюр

Копают под себя.И это хорошо.

Владимир Соколов

Для обычных граждан, не очень.

Фл
Флюр

нам не холодно-всё имеем.

Владимир Соколов

Если так, то проживете не вникая.

Нелли Джоля

Я не согласна....насчет кары небесной это правильно но и мириться с этим нельзя.

Андрей

С собой все-равно ничего не заберут и никто их добрым словом не вспомнит.

Лана Остудина

Бог правду видит, да не скоро скажет. Лучше самим сейчас разобраться.

Геннадий Зернов

Наивный вы человек, их надо отправлять на лесоповал в Сибирь.

Фл
Флюр

Герой.Вперед!

Ти
Тимуровец

Их никто не трогает, не много встряхивают что бы поделились.

Юрий Васильевич Белоусов

Может быть, также и мелких воров отдать под суд Всевышнего?

Фл
Флюр

Не мы судьи.Но кисть-долой!!!

Юрий Васильевич Белоусов

Мелким - кисть, а крупным - голову?

Фл
Флюр

При своевременной правильной профилактике до этого не дойдёт.

Юрий Васильевич Белоусов

Т.е. казнокрады пусть казнокрадуют, а мелковоры мелковоруют, до тех пор пока их не накажет Создатель-Всевышний?

Фл
Флюр

Они со своей ношей.

Елена Ларина

Так на Бога долго надеяться. Хотелось бы при этой жизни!

Любовь Горобченко

и долго еще не трогать ? . А в друг по давятся а ?

Фл
Флюр

Молитесь за них-пусть исправятся.Добра им.

Наталия Олевинская

это правда,а для нас испытание на терпение

Фл
Флюр

Да.

Валентина Мыльникова

не надо их трогать но вернуть награбленое

Фл
Флюр

не отдадут

Валентина Мыльникова

добровольно не отдадут надо применить силу

Фл
Флюр

не надо трогать