Ра
Радомир

В губы агрессивно!!!..В щёку примитивно!!!..В руку нелепо!!!...Как же целовать???)))

Ответы
Лариса Бехбудова

В лоб целовать -заботу стереть. В лоб целую.А глаза целовать -бессонницу снять.В глаза целую.В губы целовать -водой напоить. В губы целую.В лоб целовать -память стереть. В лоб целую. (Марина Цветаева)

Валентина

С кончиков пальчиков.........поднимаясь все выше и выше..........😝 😉 💫 👍 😇 ❄️ ☃️ ⛄ 😍

Ра
Радомир

Самое прекрасное-когда всё впереди!!))))

Валентина

Ага👍 😉 😇 💫

Ра
Радомир

И много заманчивого и волнующего))))

Татьяна .

С желанием и нежностью целуйте любимую женщину, в губы не ошибетесь :)порой, нам женщинам имено ласки не хватает .

Ра
Радомир

Обязательно!!! И именно так)))....а знаете я вам выдам большую тайну...мужчины тоже любят ласку хотя никогда не скажут о этом!!!

Татьяна .

Да я, знаю об этом только бывают такие которые погасят все, хорошие к ним отношения а потом любит и ласкать уже не хочется, да и желания вообще никого нет, все, делать нужно во время, если кофе остыл сколько не подо гревай, вкусно уже не будет, у меня, все к этому, идет, мне не хочется сосуд любви пуст. 💖

Ра
Радомир

Понимаю...в точности моя ситуация!!!!!

Татьяна .

Ну, вам легче вы, мужчина бери все в свой, руки и меняйте ситуацию, 😌

Ра
Радомир

А надо если она выбрала другого...да нет пусть будет там...

Вера Кобзарь

смотря кого целовать если ребенка куда душа пожелает если покойника то в лобик если начальника то в попу

Зл
Златослава

Трижды. только В обратной последовательности! тогда все наречия меняются на Восхитительно!

Ра
Радомир

Великолепно!!!! Благодарю за такое прекрасную подсказку!!!)))

Зл
Златослава

Русская традиция троекратного поцелуя, примененная с французской изобретательностью дает поразительные результаты ))))

Ра
Радомир

О!!!! не сомневаюсь!!!))) большой поклонник французского поцелуя!!!!))) Жаль его исполнять умеют не многие...он очень ....)))))

Зл
Златослава

я наверно что-то не то сказала. а это как? с языком в смысле?

Ра
Радомир

Извините пожалуйста..это верно я не правильно понял...

Светлана

В губы приятно,в щеку щекотно,в руку галантно. Целуйте чтобы было приятно,щекотно,галантно.

Ра
Радомир

И постараюсь завораживающе!!))))

Ирина

После всего перечисленного только одно место на ум приходит. Кыш, кыш, нецензурные мысли

Ра
Радомир

А может они как раз...))))

Лаура

Если любишь, то забыть об агрессии. Об примитивно тиши нелепость, просто поцелуй и всё.

Ра
Радомир

Хорошо)))🌹...спасибо)))🌹..так и буду)))🌹

Ольга Дмитриева

в лоб.... сразу все чувства от любви(губы), плавно переходящей в дружбу(щека) до"прощай"

Ольга Дмитриева

зато сразу все стадии ... "жизнь" по Раневской

Любаша Мокина

А ЭТО УЖ КАКАЯ ПОПАЛАСЬ.......😜 ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА ДАМЫ...

Любаша Мокина

ДЕРЗАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 😍

На
Наталия

Как в песне:"целовать песок, по которому она ходила"😆😆😆😆

Ра
Радомир

С удовольствием!!!!!!!)))))))))

На
Наталия

Негигиенично😆😆

Москва Златоглавая Z

Целуйте в ладонь Нежно, необычно, нетривиально и донельзя сексуально.

Ра
Радомир

Супер!!!!!)))) А вы правы!!)))) Я целовал-мне очень понравилось!!!))))

Ра
Радомир

Верю)))..это приятно обоим)))...ой как приятно))))

Fo
Fox

может быть, не стоит сразу переходить к контактам третьей степени?

Ра
Радомир

Нет..старался разрулить со всеми..не оставлять за спиной что то о чём не знаю...

Fo
Fox

знать всё о другом человеке, в принципе, невозможно, а частенько и не нужно. Как говорится - большие знания - большие печали

Ра
Радомир

Надо..да я согласен с вами..но с кем работаешь и кого близко подпускаешь-надо знать всё!!!!

Fo
Fox

с кем работаешь - да, но, лучше самому не раскрываться, это надежнее.

Ра
Радомир

А я и не раскрываюсь...научили...

Эмир Бухарский

Есть у нас на работе те сразу в жопу некоторых целуют. Как вариант.

Ра
Радомир

Ого!!!! Вот это у вас работа!!!)))

Эмир Бухарский

Не работа нормальная. Просто любителей целовать что то развилось много

Ра
Радомир

Так я о том же...работа и удовольствие))))

Эмир Бухарский

Брежнев и тот себе даже такого не позволял

Же
Женя

Мне одному кажется ,что парень не знает как своей девушке сказать

Же
Женя

Начни издалека. Предложи поцеловать животик.Ты не поверишь,она сама найдет дорогу . Нужно слегка лишь подтолкнуть в правильном направлении

Ра
Радомир

Супер!!!!! А дальше????????

Же
Женя

Дружок беги к своей скорее,похоже она тебе необходима.Не стоит оставаться одному сейчас.

Са
Сауле

есть еще одно место- Эдди Мерфи предлагал все время ее поцеловать

Ра
Радомир

Я видел его фильмы но как то не обратил внимание..а что он предлагал?..честно-не помню..

Са
Сауле

это вы извините. Неудачная шутка

Надежда Тимофеева-Радаева

Если любишь и взаимно,не имеет значения куда приходятся поцелуи!

Ра
Радомир

Спасибо)))) я тоже так думаю))))

Михаил Гехт

Гусары, молчать! Поручик - ни слова о!
Читайте классиков 😘

Михаил Гехт

Остальное удобнее смотреть

Ра
Радомир

А можно и поучаствовать?))))

Михаил Гехт

Нужно. Подкрепить теорию практикой. Главное - правильно выбрать объект (спарринг ПАРТЁРШУ) . Ну и регулярность

Татьяна Темерешева

ты спрашиваешь по опыту куда целуешь и куда лучше получается

Ра
Радомир

И где оооооочень хочется!!!))))

Ра
Радомир

Лучше просто-хочется)))..колется-это уже как то....)))

Татьяна Темерешева

ну сам знаешь целоваться говорят полезно в губы

Ра
Радомир

И очень приятно))))..оооочень)))...а почему при этом колется?)))

Ольга Бахиркина

Как угодно вашей душе и порывам,никого не слушайте,завидуют.

Ра
Радомир

Правда?)...тогда пусть ещё больше завидуют потому что я люблю поцелуи просто безумно)))...и не просто поцелуи)))..