Ра
Радомир

В губы агрессивно!!!..В щёку примитивно!!!..В руку нелепо!!!...Как же целовать???)))

Ответы · страница 11
Александр Лукоянчев

Молча

Ра
Радомир

Есть...но всё таки типажные...не хотят делится видимо самым дорогим))))..и как позвольте вас спросить целоваться теперь))))..

Александр Лукоянчев

Так ты не у всех женщин то спрашивай😂😂😂,а только у той,которую целуешь😂😂😂😂😂,она тебе и скажет.

Ра
Радомир

Конечно спрашивал))))...и у всех было по разному)))

Александр Лукоянчев

А что тогда не устраивает?

Ра
Радомир

А есть что нравится всем?)

Надежда Кнышова

В шею!

Ра
Радомир

Самый нежный и волнующий поцелуй!!!!!))))

Ра
Радомир

Да))))))) он такой ..такой...что ..сил нет какой он чудесный)))))

Надежда Кнышова

Даже нет слов аппелировать😊

Ра
Радомир

От всей всей всей души!!!!!!!!))))))....

Надежда Кнышова

Прекрасно,что искренне )))

Надежда Кнышова

Люди все разные бывают встречаются на твоём жизненном пути.

Ра
Радомир

Это да...и не всегда хотелось бы их встречать...но..жизнь есть жизнь...надо жить ..надо дружить))))

Свет

Никак

Ра
Радомир

Никак так никак!!!!! Но мне нравится целовать!!))))

Сергей Поляков

"поцелуй меня в живот. Ниже- ниже! Вот- вот- вот." ☺️

Ра
Радомир

Ну думаю у вас есть такая кто охотно выполняет вашу просьбу...

Сергей Поляков

а ты не думай. Думать вообще вредно. говорят- к этому привыкаешь.

Ра
Радомир

Но думать всё таки приятно)

Дмитрий Бойко

или каком к верху и наоборот

Татьяна

Никак

Ра
Радомир

С именинами Таня!!!!! Пусть исполнятся все ваши мечты!!!)))

Ра
Радомир

Я понимаю что поторопился))) но вдруг завтра не увижу))))🌹 🌹 🌹

Ра
Радомир

🌹 🌹 🌹 🙂 Пожалуйста)))))))))))🙂 🌹 🌹 🌹

Александр Алексеев

в лоб!

Ра
Радомир

Ну это как нибудь потом)...

Татьяна

везде

Ра
Радомир

....Заметьте...не я это предложил!)))...

Ок
Оксана

Нежно

Ра
Радомир

Именно)))) спасибо большое)))🌹

Юлия Юлия

Душой

Ра
Радомир

Душой надо бы всегда!!!!!)))..добавив страсти ))))

О.
Ольга ...

В нос)

Ра
Радомир

В носик?)))) ну что ж..нежно и ласково))))..спасибо)))🌹

Ви
Виктория

В лоб

Ра
Радомир

Конечно это тоже...но как то...)))

Ан
Андрей

Да поцеловать в лоб и послать подальше. 🙂

Ан
Андрей

Ну тогда можно никого не посылать никуда пусть все остаются на своих местах а если кто знаком стпризведением мастер и Маргарита то есть там такая сцена где Маргарита прощаясь с поэтом Бездомным ему говорит аот я поцелую тебя сейчас в лоб и все в твОеж дальнейшей жизни будет хорошо а уж я то знаю что говорю бывает и так

Ра
Радомир

Супер!!!! Как классно вы подобрали ответ!!!!!))))))

Ан
Андрей

Мне очень нравится это произведение

Ирина Шалак

В ЛОБ

Ра
Радомир

Ну это только при расставании)))

Ра
Радомир

Только вместе!!!)))🍷🍷

Алексей Дмитриев

ПРАВИЛЬНО-В ЛОБ,!!!- И СРАЗУ КРЫШКУ ЗАКОЛАЧИВАТЬ😜

Алексей Дмитриев

так что лучше в губки👍👫

Алексей Дмитриев

не очень и хотелось😜

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

В шею

Ра
Радомир

Это очень очень приятно))))..трепетно..нежно...

Ра
Радомир

а поцелуи в эротику входят..и занимают ой как не последнюю роль)

Ра
Радомир

Дерево зелёное и без корней...что же оно обозначает?

Лиза Фролова

в шею

Ра
Радомир

Потрясающий поцелуй!!!!Нежный..волнующий...и такой..что внутри всё волноваться начинает))))...поцелуй любви и доверия-я бы так сказал))))...а сколько вариаций возможных при его исполнении-ой как много))))

Марина Шиняк

В нос

Ра
Радомир

В носик?))))..с радостью!!!)))🌹

Ра
Радомир

Ага))))🙂 🌹

Алёна Карташова

В лоб

Ра
Радомир

Ну конечно же по разному)))) от лёгкого прикосновения как ветерок весенний..до глубокого ...яркого...с полной отдачей себя в поцелуе!!!!))))

Ра
Радомир

Я могу не только отвечать))))...но это же так интересно узнать какие поцелуи и как именно нравятся больше всего!!!))))

Кира Витте

Фсю)))

Ра
Радомир

Дя)...Кира а Витте ваша нстоящая фамилия?..и если -да..то не знаете ли вы Сергея Витте?)...очень хороший человек!!!!

Ра
Радомир

Очень жаль..но всё равно спасибо что ответили))

Галина Ромашова

В шею

Ра
Радомир

С огромным удовольствием!!!!! Поцелуй-чудо!!!!! Спасибо!!!! Я с вами согласен))))

Ра
Радомир

Ласковый...страстный..нежный...влекущий...возбуждающий...жаркий...волнующий...головокружащий...да у него много эпитетов и все верные!!!!)))

На
Наталья

В шею

Ра
Радомир

Очень приятный нежный волнующий поцелуй)))...спасибо большое)))

Диана

В лоб

Ра
Радомир

Ну так чуть чуть попозже))))

Светлана Михайлина

в шею

Ра
Радомир

Самое сладкое и волнующее)