Олег

А вы знаете что японцы с 1930 по 1945 убили в Китае более 30 миллионов китайцев..

Ответы · страница 2
Александра

Точной цифры не знала, удивляло, почему китайцы скромно умалчивают об этом.

Мария Zаvоротько

Миру это невыгодно вспоминать им сейчас интереснее кто обидил геев в Чечне

Валерий Гассий

А 300000 чеченцев кто убил? а кто убил около 2000000 афганцев ? японцев вспомнил...

Олег

Пиздабол ты дешёвый батенька. По западным источникам потери моджахедов составили 90 тысяч погибшими.

Валерий Гассий

Послушай прямой текст Кадырова, говорит лично, есть видио!А пиздаболить будешь со свой женой, хуеплет, следи за языком балабол. СМотри видио

Олег

Насчёт чеченов знаю. 300 тысяч. Верно. А Моджахедов 90 тысяч.

Alexandr Tokman

а сколько русских убили большевистские мрази с 1917-го по 1953-й год в СССР?

Alexandr Tokman

не считая погибших.

Олег

И ни одну суку за это не расстреляли.

Alexandr Tokman

своих не наказываем.

Олег

В июне 41 расстреляли генералов Павлова. Смушкевича. Рычагова.Оборина и других

Олег

виновных за прорыв немцами западного фронта

Нурия Шагабиева

Было такое. Еще как издевались над китайскими и корейскими женщинами.

Нурия Шагабиева

Это точно. Звери , а не люди.

Владимир Разувакин

нет - 10 миллионов. Китайцы до сих пор ненавидят японцев , я был в Китае

Неукротимая Королева

Это же Японцы сдеали а не русские по этому этот ФАКТ ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ.

Вэндель Странник

Чет смотря по численности косоглазых панд по ним не видно..!)🙄😂

Олег

Мои бабули с обеих сторон одни троих поднимали.

Вэндель Странник

Не только..Читайте Керскновскую Ефросинию! Она описывает как один из сюжетов(их много)Как в деревню зашли наши танкисты.Набухались .. там девочка лет 14 вышла во двор,один из танкистов задним ходом сбил ее и чтобы замести следы начал разворачиваться гусеницами влево право над ее телом,однин блин остался..😲

Олег

Всякое бывало на войне. И своих по ошибке бомбили.

Вэндель Странник

Победитель получает все...🥴

Олег

Амеры вывезли золотой запас Германии и технологии. Сталин оборудование и станки. Но в принципе на тот момент это было необходимостью.

Лу
Лукичъ

Вранье! В нанкине больше 300 тысяч и в остальном Китае около 600 тыс

Анна

Количество не знаю, а что война была и убивали - да, читала

Олег

Один родственник мой по линии отца воевал в партизанском отряде в Белоруссии. Дошёл до Праги.

Анна

У нас много было партизан.

Олег

Настоящие патриоты и герои.

Анна

Да. Люди защищали свой дом

Анна

Не важно как он назывался. Это был их дом,их страна

Любовь Золотарева

Знаем. Ужас какой. Зато японцы кланяются на каждом шагу.

Любовь Золотарева

Именно за пазухой. А про атомные бомбы озвучить не хотят.

Вова С Кошкой

Слышал, читал. И в Сибирь энцефалит подкинули, ублюдки.

Ви
Виолетта

Не знали...чудовищно, зато улыбка у них как приклеенная

Можете подсказать откуда такие данные.(про источник)

Олег

Источник у всех здесь один. Интернет.

тогда вряд ли это соответствует .но.спасибо всё одно

Олег

Ваша цифра? Тоже ведь будет из инета. Или из книги. Разницы нет. Видел разные цифры 10..24..37 млн. Так же как и у нас во время ВОВ. 7..20..27..40

хорошо хорошо.посмотрю на их официальных сайтах.

Олег

Так и я оттуда черпаю инфу.

таки и сказали бы что бы не искать .не

Олег

Китай официально заявил о 34 миллионах

Qqqq Qqqqq

сами японцы или там шла гражданская война в то время?

Qqqq Qqqqq

даже германцы не знают о числе потерь, а ведь у них педантизм в особом почете, не думаю что японцы так скрупулёзно все описывали

Alisa Warshavsky

А русских за это время, сколько истребили русские???

Олег

В гражданскую 10 млн. Коллективизация. Голод. 7 млн. Репрессии больше 2 млн.

Олег

Немцы в ВОВ уничтожили 27 а по другим данным до 40 млн русских.

Олег

Белоруссов 2 млн. Украинцев 7 млн. Русских 7 млн убили немцы за годы войны. Плюс боевые потери

Alisa Warshavsky

Данные по СССР, сильно приукрашены, как всегда, как и теперь при зачистке мужчин!!! Чудовищной РФии не верю ни одному слову! Брехливое и воровитое государство подонков!!!

Alisa Warshavsky

С Северного Урала! И знаю, о чем пишу! Это вы сидите в концлагере и дохнете на полях несчастной Украины!!! Ненавижу проклятый совок!!!

Олег

При совке как раз всё было стабильно. И никаких войн между своими не было. И воров мы во власть не выбирали.

Диман

Знаем,и порвать их надо,за всё,что сделали,и делают.

Александр Добрый

Не слышал, но нам какое дело, своих проблем хватает

Андрей Григорьянц

Но зато Квантунскую армию СССР на раз-два разнёс...

Ко
Коля

А теперь китайцы убивают всю Японию экономически.