Лидия

Женщина всегда стоит перед выбором: быть без ума от мужчины или с умом, но без мужчины ?

Ответы
David Sh. Groisman

Это чересчур разборчивая или вовсе неразборчивая женщина стоит перед таким выбором. Нормальная принимает решение на эмоциональном уровне.

Лидия

Любопытная мысль...

Любовь Шапошникова

Совсем грусно, я думаю можно сохранить ум и получить мужчину, правда без ума, но в меру сообразительного!

Лидия

И так бывает!😊 🌹

Виктор Мурзагалиев

...скорее этот вопрос к женщине, какой она хочет быть: счастливой или-же расчёт будет ближе к телу...

Лидия

Так и есть!😊

Леонид Шестаков

самое смешное, что на решение этой дилеммы, чаще всего, ума то и не хватает...😍

Лидия

А что делать?😁

Леонид Шестаков

и кто виноват...вечные наши вопросы....

Лидия

Точно!😊 😊 😊

Али Дибиров

Хоть с умом, хоть без, Бог их создал друг для друга, чтобы были вместе парами.

Лидия

👌

Игорь Голубев

Если стоит такой выбор, женщину остается только пожалеть...

Лидия

Наверное...😗

Wanderer *******

Это глючный выбор для лузеров. Способ самооправдаться

Лидия

😊 😊 😊

Лидия

Почему Вы так думаете? Ум-то есть! Только отключается иногда...

Ольга Баранова

одни эмоции

Лидия

Кто как умеет, у кого как получается...😊

Wanderer *******

не правда ....у Танечки Кармановой ума вагон !!!

Лидия

😊 😊 😊

Людмила Максименко

для меня понятия ум и мужчина вполне совместимы

Лидия

👍 👍 👍

Lorina

) Да кто ж ей ума набраться позволит)))))))))))))))))

Лидия

😊 👍

Lorina

🤣 🤣 🤣

Александр Карепин

Если она с умом,то без мужчины не останется.

Лидия

Это точно!😊

Владимир Гордейчик

... а с умом .. и с ним .. не проходит ? 🌹 😊

Лидия

Может, у кого-то и получается и так!😊 Возможно даже, что это идеальный вариант...

Владимир Гордейчик

.. ага .. так редко встречающейся ... 😊

Лидия

Пожалуй!

Светлана Штейнбах

Большинство женщин и с умом,и с мужчиной.

Лидия

Да!😊 🌹

Светлана Анатольевна

И с умом и с мужчиной любимым и любящим..

Лидия

Повезло Вам! В общем и у меня с этим все нормально было...

Светлана Анатольевна

Это хорошо

Лидия

🌹 🌹 🌹

Воля

женщине больше думать не очем

Лидия

😁 😁 😁

Qqqq Qqqqq

женщина всегда на перепутье

Лидия

Всегда приходится делать выбор и , видимо, не всегда правильный...

Александр

А совместить думаете никак?

Любовь..любовь!

Скорее всего никак. Без ума от любви к мужчине. Ну а с умом, то без любви, а значит без мужчины.

Эльмира Назарова

С умом...влюбится😊

Любовь..любовь!

Пробовали? Получилось? С умом, это по любому расчет получается....

Лидия

👍

Любовь..любовь!

Вспомните как мы в юности замуж выскакивали: высокий, чуд кудрявый, глаза голубые, да еще либо на гармошке играет, либо на гитаре! Не думали ни о его профессии, ни о заработке, а если и выпивал, то непременно были уверены, что перевоспитаю! Сейчас нас больше волнуют есть ли вредные привычки, есть ли жилье, сколько детей и внуков, сможет ли уделять внимания больше мне, чем близким ему людям. А внешность уходит на задние планы. И разве эт не расчет? Какая уже здесь любовь? Любовь, это когда поняла, что вот он мой, самый родной, и тогда не отпускать от себя. Но с возрастом такое случается все реже, чаще простое уважение, так и его надобно заслужить.....

Лидия

😊 😊 😊

Марк

Тяжелый случай, сочувствую!

Лидия

😁 😁 😁

Коля Погребняк

А если с умом и с мужчиной

Лидия

идеально!😊

Коля Погребняк

Спасибо

Александр Емщинин

Лучше с умом и с мужчиной

Лидия

Бесспорно!😁

Любовь

с умом и при мужчине

Лидия

Можно, наверное, и так...Но почему-то большинство людей мечтает о безумной любви...

Любовь

Это на пороге юности и то в 60-х годах прошлого века.

Лидия

Возможно! 😊