Ангел L

Любви зaслуживaeт лишь тот мужчинa, который дaжe в дни рaзлуки нe ушёл в чужиe руки.....🤗 🙏

Ответы
Владимир Сенченко

Думаю надо определиться что такое дни разлуки, это ссора или мужчина должен просто уехать, это первое. Второе чужие руки , он встретил женщину которая ему очень понравилась или просто гейша для удовлетворения физиологических потребностей???????

Фердинанд Франц Иосифовович

Это нсли ты его послала, он должен хранить верность и если у тебя ничего с другим не выгорит, то за хорошее поведение допустишь его к своему телу... вот жежь бисовы жонки

Ангел L

почему послала..может быть просто в отпуске или командировке🤷‍♀️

Georgiy Nikiforov

это очень спорно потому,что получается следующее : любви заслуживает лишь та женщина, от которой даже в дни разлуки мужчина не ушёл в чужие руки...

Василий

От настоящей и взаимной любви не ходят по рукам, даже при длительной разлуки! при таких обстоятельствах по рукам ходят только сумасшедшие.

Се
Сергей

Манят нас всегда чужие талии, я не верю в стойкость суперверных, важно в меру ощущать реалии, двух нельзя любить одновременно.💐

Ангел L

👍 🤗

Виктор Гурин

Здравствуй!В Твоих словах звучит высокомерие,ирония,но МУЖЧИНА не предаст,другой вопрос-где ОН.

Ангел L

вы не правильно почувствовали🤷‍♀️

Виктор Гурин

ДА может быть,поэтому Люди встречаются для живого общения.

Виталий

А любовь надо заслужить ? Интересно какая это любовь на взаимно выгодных условий

Акира Куросава

ПОМНИТЕ! меры предосторожности при работе с ним нужно соблюдать неукоснительно.

Ви
Виталий

Я то думал влюбляются так за красивые глазки!)) Вы считаете нужно выслужится?)

Ангел L

заслужить и выслужиться-это разное☺️

Ви
Виталий

В вашем варианте одно и тоже!)

Ангел L

нет..вы просто не так восприняли...☺️

Ви
Виталий

Да что уж тут есть сразу на комерческой основе!)))

Степан Червенный

Не может быть! Четыре года в разлуке, никуда не сбежал, а любви не видно особо.

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️

Александр Хильченко

...А к женщинам сия сентенция относится?! ...Что за половая дискрименация!!! 🙂

Ангел L

ну это уж вы пишите😁

Владимир Харин

Точно!ни один волк .никогда не поменяет свою волчицу,на доступную собаку!

Владимир Лазарев

Вопрос серьезный. Учитывая то что бывает страсть, влюбленность и любовь

Сергей Яйко

чууужиеее рууки тебяя ласкаааююют. чужиие руууки шееепчут тебеее

Ангел L

☺️ 🍎

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💐

Ангел L

☺️ 🌹 🍎

Александр Beatles

Эвоно как загогулили!

Олег Голоднов

С возрастом это понимаешь и перестаешь осуждать близких женщин

Владимир Лашков

Привет вот почему так ? Если нет повода ,уходить в другие руки !!!

Алексей Давыдов

Это точно, иначе так и недождавшись заслуженного точно уйдет.

Дмитрий Штепенко

Ох как тут все противоречиво. Но в целом так и есть.

Ангел L

☺️ 🍎

Николай Удалов

Смотря куда она ушла, может тогда и любовь не нужна