Валерий

Вы верите в то, что современные люди способны совершать безрассудные поступки ради.....?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Валерий

Вы просветитель заблудших....., может быть...?! Но ваш ответ не по существу...

Zagifa Konisbaeva

почему нет?...От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

{Ангелина}

Я верю что люди в принципе готовы их совершать. В любые времена. А ради чего - у каждого своя причина. Я, например, бросила одну работу ради другой в свое время. И не жалею, так как это принесло нужный опыт для следующей, теперешней моей деятельности.

Валерий

Очень интересно... Спасибо.

{Ангелина}

Пожалуйста)

Валерий

Удачи вам!

{Ангелина}

Взаимно! 😉

Мэри Уайльд

Только не ради любви. Сейчас это такая редкость, что уже и невозможно вспомнить, когда любовь ценилась со всей серьезностью. А ради денег-да сколько угодно. Но всё же, я верю в истинность и искренность чувств.

Валерий

Удивительно! Здесь общаешься с нормальными людьми, за редким исключением, А по ящику показывают совсем другой мир с его псевдо ценностями и образцами и даже эталонами аморальности..!!!

Мэри Уайльд

На то это и СМИ. Пропаганда упадка и отсутствия вкуса.

Валерий

Телевидение, это территория обмана и дешёвой популярности...

Мэри Уайльд

К сожалению, это так.

Валерий

Давайте не будем о грустном накануне Нового года.........!

Nadia Hilton

А зачем мне в это верить или не верить? Есть более глубокие вопросы, продвигающие меня к моим целям. Зачем тратить своё драгоценное время на поступки безрассудных, лучше заняться собственным рассудком. ))))

Валерий

А зачем вы вообще отвечаете и тратите своё драгоценное время...

Nadia Hilton

Хороший вопрос. Спасибо, что ткнули носом в...

Валерий

Всегда пожалуйста! С Рождеством ! 🙂

Ирина Терновскова

люди любого времени и понимания способны совершать бесшабашные поступки , ради чего угодно , не роботы же мы )), так иной раз и берет верх безрассудства ....

Валерий

Я вас понял.......

Любовь Скутова

Любовь толкает на безрассудные поступки.К сожалению есть и трагичные. Вчера 22х летний парень выбросился с 9 эт. - девушка собрала вещи и ушла... 😞

Валерий

Трагично..! Но такая девушка, не стоит вообще ни каких поступков...!!!

Горностаева Татьяна

Кто ради чего... Счастливые- ради любви, корыстные- ради карьеры, жаждущие славы- чтобы прославится)))...Много вариантов...Да.....Модераторы рулят...

Горностаева Татьяна

Золотые слова, да в уши Богу.Да, мне нельзя и так его гневить!!!Живу, дети, внуки, мама.здоровы(тьу,тьфу,тьфу).Сама ещё люблю в волейбол поиграть, с трудом отвечаю сама себе на вопрос, сколько мне лет)))

Валерий

Вот и замечательно! 😄

Горностаева Татьяна

Это точно.

Валерий

Спасибо. Удачи вам!!!

Горностаева Татьяна

И Вам!!!!!

Владислав Замяткин

если речь идёт про "ради любви" , то вряд ли.... любовь с безумством рядом не стоят, скорее всего безрассудные поступки совершаются ради...себя

Владислав Замяткин

Это не пустяк. Когда делается вывод о человеке лишь по одной фразе, то это как минимум не правильно - можно обмениваться мнением о чём угодно и сколько угодно, но обсуждать другого человека (переход на личности) - удел его друзей или по крайней мере тех кто его хорошо знает....

Валерий

Значит осторожно и более осмысленно формулируйте свои фразы ..!

Владислав Замяткин

Взаимно

Валерий

Спасибо за беседу и удачи вам !

Владислав Замяткин

Всех благ, Валерий 🙂

Валентина Фролова

Считаю,что люди способны на безрассудные поступки ради любви,ради достижения своей цели.,даже ради наживы,за что потом расплачиваются,

Валерий

Очень хороший ответ,,,спасибо!

Natali Maier

любви и спасения чьей то жизни ,да милейший есть ещё на нашей планете такие замечательные настоящие люди с большой буквы и их не мало .

Валерий

И я тоже надеюсь...

Валерий

🌹 😉

Валерий

☕

Ася Куклина

Современные люди совершают безрассудные поступки чаще всего ради денег. И очень редко - ради любимых людей и любви. Что очень жаль.

Валерий

Ася! У вас очень разумный ответ , спасибо! Согласен с вами .

Юрий Степанов

Я верю, что люди могут совершать благородные поступки во имя любви, радости и счастья. А все остальное от лукавого или глупости.

Валерий

А что такое благородство???!

Юрий Степанов

Благородство - это чистота помыслов, стремление творить добрые дела, не требуя ничего взамен, быть свободным от низменных страстей, желание жить честно, справедливо, духовно.

Валерий

Не ожидал такого прямого и основательного ответа от вас ... Спасибо!

Светлана Светина

Знаете, вспомнился почему -то анекдот: Блондинку спросили. способна ли она полюбить радикала? Ради чего?- переспросила она...

Валерий

Оригинальный ответ...

Валерий

😄 😉

Дима Дремко

Любви, и не только. Зачастую самые безрассудные и даже нелепые поступки совершаются из чувства собственного тщеславия

Валерий

Возможно ...

Эльмира Эльмира

Не нечему не удивляюсь возможно все ,даже невозможное возможно и безрассудство в том числеА.ради чего ?да разницы нет.

Валерий

А я думаю, что разница, как раз есть, ... ради чего..!

Лайт Темнова

современные люди постоянно совершают безрассудные поступки ни ради чего...просто так, не задумываясь ни о чем

Валерий

Просто так.... ни ради чего ... это не безрассудство, а глупость !

Лайт Темнова

именно..совершают безрассудства по глупости

Майя Яковлева

Верю, есть еще такие люди и в наше время, правда они редкость, романтики стали,как полезные ископаемые...

Валерий

Это точно..., редкость большая..!

Наталья Мякинникова

Верю! Ради детей, близких и,как бы пафосно не звучало, ради Родины(дома, любимого человека, садика и т.д.)

Валерий

А ради карьеры и личной выгоды?!

Лена

Мы перестали делать большие и маленькие глупости... Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!

Валерий

Очень долго перечислять в чём..., индивидуально у каждого... Трепетное отношение к любимому человеку и готовность сделать для него ..невозможное... С наступающим Новым годом! Счастья, удачи и всевозможным благ, включая здоровье!!!

Лена

Спасибо! А вдруг.. Любый первого января залезет ко мне в окно с цветами в зубах??!!! Или достанет с неба звезду.... Или возьмет меня за руку и мы полетим высоко- высоко над крышами домов...и пусть все узнают, как влюбленные летают. С новым годом!

Валерий

Всё невозможное возможно......

Лена

Всего доброго

Валерий

И вам...