Валерий

Вы верите в то, что современные люди способны совершать безрассудные поступки ради.....?

Ответы · страница 20
Анна Ангажанова

любви

Валерий

Ради любви можно и даже нужно!!!

Svetlana Ym

Любви

Валерий

Вот ради неё...., я думаю стоит!

Андрей Верес

Денег

Валерий

Ради них, проклятых всё и происходит..., включая безрассудства..

L***********

Любви

Валерий

Почему нет?! Порыв души высокий, но не осмысленный, а потому более ценный..!!!

Марина

Любви

Валерий

Неужели всё ещё способны???!

Татьяна Гейль

Любви

Валерий

Безрассудство не современное, но всё же встречается..., хотя редко....

Дeнис Д

херни

Валерий

Смотря какой смысл ты вкладываешь в это слово?

Катя

Любви

Валерий

Да, как очень редкий вариант...

Svetlana Svetlana

любви

Валерий

Конечно. Это самое лучшее... ради чего стоит их совершать..!

Андрей Юрков

любви

Валерий

Думаю... это большая редкость..!

Алёнушка ***

любви

Валерий

Да Алёнушка.... ваша правда..!

Людмила Прозорова

верю,

Людмила Прозорова

Мозги ещё никому не мешали. Мой муж, чтобы доказать мне свою любовь, превратил нашу квартиру в оранжерею. Он с командирской клумбы все цветы. Хотя я его любила и без этого. правда, после этого, был выставлен караул.

Валерий

Это здорово Людмила, что у вас такой муж! Вы счастливая женщина!

Валерий

Соболезную..., но жизнь на месте не стоит..., а вам есть что вспомнить..!!!

Людмила Прозорова

Вы знаете, я живу, живу за него и за себя. Хотя порой бывает очень больно.

Валерий

Жизнь штука очень жестокая порой..!!!

Владимир Ракивненко

Верю.

Валерий

Вы на работе с начальником так же полемизируете??!!! Вам наверно трудно общаться не только с коллегами по работе?!

Владимир Ракивненко

С начальником, нынешним - трудно, с коллегами - легко.

Валерий

Начальники, не любят людей умнее себя..!

Владимир Ракивненко

Совершенно верно, Валерий!

Валерий

Это не я придумал. Так было всегда....

Ната

Чего?

Валерий

Ничего в голову не приходит?

Ната

Разное... Ради чего?

Ната

Дружбы

Валерий

Очень может быть..., но в наше время, редкие люди на это способны..!

Ната

Бывает же. Еще ради наживы... А вот ради любви, очень сомневаюсь.

Валерий

И ради любви..., думаю всё-же есть, но исключительно редко....! А вот ради обогащения или карьеры.... сколько угодно...!

Ната

Да, именно.

Матана

Верю.

Валерий

Уточните..., в какие поступки верите....?

Матана

Слово "уточните" меня смущает.

Валерий

А вы не смущайтесь...., это не современно!

Матана

Ради своих идей,ради любви...

Валерий

совсем другое дело..., в это можно и поверить...

Анастасия )

Чего?

Валерий

Возможно.., но разве популярность стоит того??!

Валерий

Люди бывают разные, но популярность того не стоит....

Эд Фабер

кого?

Валерий

Я даже не понял веришь или нет...., ну чисто шпион..., вокруг, да около..!

Елена Коротич

чего?

Валерий

Вариантов много, выберите свой...!

Люция Сафиуллина

верю.

Валерий

Замечательно, а во что...., если не секрет...?

Людмила Кармишина(Жарикова)

верю!

Валерий

А безрассудство всегда имеет знак "+"?