Мария Макшеева

Любите и прощайте своих врагов?

Ответы · страница 2
Ирина Горбачева

любить не получается..прощать стараюсь..

Мария Макшеева

Ирина,когда вы будете любить,к вам придёт любовь нежная и тихая вы будете наслаждаться ею.

Сергей Коваленко

...да...если демотивирую,то из любви...

Мария Макшеева

Без любви ты не множишь никого простить.

Сергей Коваленко

...я с любовью никого не обвиняю...но непотребство нужно останавливать...

Мария Макшеева

Говорить нужно,но с любовью.

Инесса Белоконь

лучше не общаться с такими людьми

Мария Макшеева

Я желаю,чтобы эти качества любить и прощать были у Вас.

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj ЗАЙДИ И БУДЬ КРУТОЙ! 😎

Мария Макшеева

Я желаю,чтобы эти качества любить и прощать были у тебя.ЭТО СИЛА ПРОЩАТЬ И ЛЮБИТЬ СВОИХ ВРАГОВ.

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj ЗАЙДИ И БУДЬ КРУТОЙ! 😎 ) ПЖ

Sergei Kaminski

Вот уж нет? Перун не поймет.

Мария Макшеева

Любить надо.Тогда вы будите вы любимы.

Sergei Kaminski

Вас враг при любом раскладе не полюбит, останется врагом, не путайте любовь к близкому человеку, это уже другие отношения. поменьше читайте " устаревшую литературу", времена изменились, даже Библию корректируют.

Вячеслав Рязанов

Нет не прощаю. Око за око

Мария Макшеева

Вячеслав,нужно любить и прощать продлятся твои дни.

Вячеслав Рязанов

Если твоего близкого обидят или убьют, будешь прощать?

Мария Макшеева

Да,это тяжело и больно.Нам нужно простить.Иисус простил,каждого из нас когда был распить на Кресте,и воскрес на третий день,чтобы привести нас в Своё Царство Небесное.Наше спасение,через Иисуса Христа.

Вячеслав Рязанов

Мария, славяне ни когда не называли себя рабами божьеми. Мы из века в век были внуками Богов. А прощать это удел слабых "овец". Иисус не был богом это просто миссия. А прототипом был сын волхва Радомир.

Игорь Герасимчук

Нет! Прощаюсь навсегда !

Игорь Герасимчук

Уже давно простил и не общаюсь с ними !

Мария Макшеева

Загляните в своё сердце и увидите,что вы не простили их.

Игорь Герасимчук

Нет - без общения,я вообще не думаю о человеке и нет смысла думать о нём плохо !

Мария Макшеева

Самое главное будьте честны перед собой.

Игорь Герасимчук

Нельзя прощать врагов за то, что они наглые, лживые и подлые !

Таша Т

ну уж как то я сама решу

Таша Т

может и прощу...но не полюблю

Мария Макшеева

Это для вашего блага.любить и прощать.

Таша Т

понимаю..потому и решаю сама

Андрей Заворотный

Так легче по жизни!!!

Мария Макшеева

Это Благословения для вас,когда мы прощаем и любим.Желаю вам счастья и любви Андрей.

Константин Шевченко

да куда ж мы без них

Мария Макшеева

Вы Благословляйте их.Бог Сам будет судью над ними.Не вы судья а БОГ судья наш.

Константин Шевченко

они убили много не винных людеи детей стариков бросили своих же солдат на поле боя зашугали собственную нацию великих укров которые подались в россию за спасеньем

Мария Макшеева

Вам нужно простит их.Это для вашего благо будет.

Константин Шевченко

я не таю на них обид бог им судья я искрене надеюсь он их покарает

Мария Макшеева

Желаю вам счастья любви и нежности и здоровье всегда.

Dina Babalykova

Вопрос не понятный

Мария Макшеева

Что здесь не понятного?Нужно любить и прощать своих врагов.

Dina Babalykova

Знаки препинания или буквы не на своих местпх

Подрыв Устоев

А потом убивайте.

Подрыв Устоев

А бог - любит? Ну да, единственная радость в жизни для умственно усталых нищих духом. Вас таки никто не любит...

Мария Макшеева

Меня любит Бог Иисус и дети и внуки и вся моя родня.И друзья соседи и все все все. А,тебя любят?

Подрыв Устоев

Я атеист. Меня никто не любит. А про бога - это одно из бесконечных проявлений "нормативного садомазохизма", и миллионы так называемых цивилизованных людей с отчаянным упорством ищут себе сурового всесильного Хозяина хотя бы на небесах...

Мария Макшеева

Здравствуй,Игорь.Вы неправы,Бог есть Он Живой,Живой.Испытай ЕГО Он Реален не мертвый Бог а Живой!!!!!!!!!!!!

Подрыв Устоев

Это вы сейчас себя пытаетесь убедить? Только ведь даже 100 восклицательных знаков - не аргумент. Бремя индивидуальной ответственности тяжко, и взрослому человеку комфортно ощущать себяпод опекой всемогущего и всеведущего Хозяина (Отца), готового сурово покарать, а в конце концов приласкать и вывести на истинный путь. Благостное чувство зависимости от Авторитета составляет эмоциональную подоплёку инфантильно-рабского ума, что демонстрируют как жизненные наблюдения, так и специальные психологические исследования.

Анастасия Голикова

Да,но нужно время

Мария Макшеева

Чтобы вам не опоздать в прощение друзей своих.

Александр Палладий

А что с них взять

Мария Макшеева

Желаю вам счастья любви и радости вашей жизни.

Люба Шурхай

и подставте щеку

Мария Макшеева

Это хорошо,что вы любите людей.Награда Вам будет от Бога Иисуса.

Роман Сафьянников

с каких х.ев то???

Мария Макшеева

ЭТО СИЛА ПРОЩАТЬ И ЛЮБИТЬ СВОИХ ВРАГОВ.ЭТО СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Сафьянников

ты пургу то не гони ...врагов п.зд.ть надо или убивать,в общем избавляться от них

Мария Макшеева

Ты тоже для враг? и тебя нужно убить как врага.

Роман Сафьянников

для врага враг?пусть попробует

Мария Макшеева

Прощайте для вашего же блага.

Татьяна Борисовна

Отомщу и прощу))

Мария Макшеева

Я желаю тебе,чтобы ты была любима мужем.

Владимир Кириллов

Люблю и прощаю.

Владимир Кириллов

Пою и читаю.

Мария Макшеева

Очень хорошо.Желаю вам знать Бога Иисуса лично.

Владимир Кириллов

Это Вы мне так ненавязчиво посоветовали поскорее ласты склеить?

Мария Макшеева

Можно петь и читать слово и не знать Бога Иисуса.Его спасения и вечную жизнь. Он приготовил каждому из нас.

Владимир Кириллов

Познакомите?

Daniyar Mamatoktorov

Да не возможно

Мария Макшеева

Всё возможно и любить и прощать,нужно переступить через своё Я.

Мария Макшеева

Желаю вам всех Благ Господних.

Галина Кузнецова

Нужно прощать

Мария Макшеева

Да,нужно прощать,почему люди болеют такой болезней как рак это не прощение,злоба ненависть к людям.Желаю вам счастья и любви и нежности всегда.

Мария Макшеева

Желаю тебе счастья и любви.