Владимир Бахаруев

Жопа без приключений, это не жопа… это так… — унылые булки!

Ответы
Алексей Никифоров

А что такое приключения? Это когда очень страшно и не знаешь как из этого выбраться. Это я вам говорю как бывший опер. Желаю вам никогда не попадать в приключения!

Владимир Бахаруев

Тоже в это верю

Алексей Никифоров

А я помню времена,когда ребёнок мог гулять до двух ночи на улице без присмотра. На пляже старшие всегда присматривали за младшими...я помню как пропавшую девочку искали всем поселком.( Нашли .Она просто заблудилась).. Это была плохая страна? Мы даже дрались без железок и только до первой крови и никогда не били тех,кто упал!!

Владимир Бахаруев

Когда мелкие драки то да, но у нас были бои между районами там не гнушались ничем, но тем не менее человечности было больше, тут я согласен. Я дружил с девчонкой с другого района так никаких разборок не было

Алексей Никифоров

У нас в городе ,куда бы ты не зашёл , никогда не трогали если ты идёшь с девченкой. На обратном пути да--могли тронуть и ещё как! Но(!) пока ты с девушкой -- НИ-НИ!

Владимир Бахаруев

Не тут принцип работал если ктото из своих с ней не дружил то не трогали

R7
R****@n 777

А с приключениями Жоппа с двумя П или Очько с мягким знаком!!!))

Любовь..любовь!

Зато с приключениями, это такая .....жопа!.....

Марина

Это точно... Мне бы сегодня сидеть на ней ровно, но ведь вся исчесалась... И как ОНА знала, что подружка позвонит????

Любовь..любовь!

Чутье у нее особенное!!!! На приключение настроенное.....

Марина

Не говори)))) Исключительный датчик))

Надежда Надеждина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Валентина Десятова

ИЩИТЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ .......

Владимир Бахаруев

а как же без них то😆

Валентина Десятова

люблю получать цветы- розы - любимые!!! спасибо!

Нина Зверева

ну куда же без нее

Ел
Елена

ну вам уже виднее

Елена Судакова

😅 👏 👌

Ма
Мария

💝 🍮 🍰

Лидия Мирошниченко

Юморист Володя!

Я Руслана

это точно!☺️

Евгения Трусова

не без этого

Любовь Фомина

😊 👍

Клавдия Шульженко

Точно.

Виктория Прохорова

Точно

Владимир Бахаруев

А что только женщины ищут приключения на свою пятую точку?🤣 😉

Виктория Прохорова

Наоборот , мужчины все и всегда

Виктория Прохорова

Спасибо

Вадим Осипов

Просто встретились два одиночества!🙌

Ок
Оксана

👍

По
Пофиг.

👍

Людмила

точно

Валентина Заворотько

😁