Мария Я

Ну, почему нет сказки... Есть три мужчины, вот бы из них идеал сложить... 😛

Ответы
Ко
Колючка

"Никанор Иванович недурен, хотя, конечно, худощав; Иван Кузьмич тоже недурен. Да если сказать правду, Иван Павлович тоже хоть и толст, а ведь очень видный мужчина. Прошу покорно, как тут быть? Балтазар Балтазарович опять мужчина с достоинствами. Уж как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть. Я думаю, лучше всего кинуть жребий."

Мария Я

Верный способ 👏😜

Ко
Колючка

😃не поспоришь с Николаем Васильичем

Мария Я

Гений, на то и гений.

Никифоров Валерий

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича

Мария Я

Идеал прямо😝

Serg

А куда от них троих запчасти девать после сложения?

Мария Я

Другим прилепить😂

Serg

Кому это

Мария Я

Найдём 😁

Serg

😯

Нурия Шагабиева

Вам нужен Франкенштейн ?😁

Нурия Шагабиева

Пора выбрать ,время идет незаметно.

Мария Я

Бывшие это бывшие, какие бы ни казались. Выбрала уже

Нурия Шагабиева

Это хорошо.

Мария Я

Спасибо💐💐💐

Ал
Александр

вот и инфузория душа ат

Arkadij Latyshev

Атос, Портос, Арамис.

Мария Я

Не, не такие

Arkadij Latyshev

Геракл, Персей и Прометей.

Tofiq Abbasov

Fse mujcini idealniye....

Ку
Кукулькан

Франкенштейн

Мария Я

Понято😁

Мария Я

Есть такой да, но не люблю

Он-Это Я

бери трёх

Мария Я

А не по дерутся?

Он-Это Я

а ты не обделяй

Мария Я

Легко😜

Он-Это Я

справишься

Мария Я

А чего там стрирает машинка, моет пылесос, готовит духовке.. А я деньги считал😁