Ге
Геннадий

http://mtdata.ru/u22/photoEF57/20151063532-0/original.jpg#20151063532 Мне нравится зимнее купание. А вам???

Ответы
Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

✵К
✵Галина Купина✵

Не пробовала и не тянет что-то. Я дома сейчас замерзаю..., а тут ещё в прорубь.... Нет. Пока не готова. Уважаю тех, кто превозмог себя и занимается , и даже получает удовольствие! Счастья Вам!

Boris Zaharov

Каждый д.... сходит с ума по своему, мне, например, нравятся красивые и умные женщины, как женщины и как собеседницы. А педерастов терпеть не могу. Ну и что из этого следует......

Ге
Геннадий

хм...

Се
Семён

Нет. И ранневесеннее тоже. Вытаскивал и купальщиков зимних и половодных сплавщиков - удовольствие так-себе, плюс незапланированный расход спирта (я сам половодный)...

Людмила Козина ( Агеева )

Как,то собралась окунуться в купели,одела рубашку,посмотрела как подруга окунулась,и отдала ей рубашку,попросив намочить её,нет,мне кажется ,что сердце разорвется!

Lubasha ~~~

я завидую таким людям...но сама ещё не пробовала...надо же постепенно приучать себя к этому ..а не так .что сразу в омут с головой...я так думаю...🙂

Ге
Геннадий

Да.

Lubasha ~~~

🙂

Та
Таня

Однако. это очень рискованно! Ноги судорогой сведёт или сердце резко остановится от перепада температур. А рядом никого и нет, кроме фотографа...

Ге
Геннадий

маленький...

Та
Таня

Не огорчайтесь... это от холода

Ге
Геннадий

да?

Та
Таня

вам лучше знать

Ге
Геннадий

6 см?

Галина Перевалова

да я больше 12 ти лет занималась моржеванием...потом травма позвоночника и пришлось все закончить.....жаль......снова уже не начать

Галина Перевалова

так вы плаваете или нет???

Ге
Геннадий

Пока нет.

Галина Перевалова

я а источнике и в бассейне плаваю....но моржеванием нет

Ге
Геннадий

Хорошо. У нас нет источников тёплых.

Галина Перевалова

жаль это здорово и лечебно

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня сын купается в крещение. Я одно время хотела попробовать но обходилась обливанием холодной водой...Мне нравится...

Наталья Казаченко

Считает себя очень эффектным - без трусов на мостках. Трудно плавки одеть? Не понимаю такой выпендрёж.

Ге
Геннадий

😁 может хваство...?

Наталья Казаченко

Скорее всего.

T T A A

Если из бани и в прорубь, то нормально, а если как зимнее купание-нужно одеть плавки!

Ге
Геннадий

С мокрыми трусами не комильфо

T T A A

А насчет голых гениталий - это можно прилюдно или как на фото безлюдно?

Ге
Геннадий

Не чем хвастаться, конечно безлюдно

T T A A

🙂

Ге
Геннадий

Хорошо!

Гузалия Гузалия

Мне нравится смотреть когда купаются зимой, а больше я люблю в снегу, когда в бане!

Y P

да. но еще толком не пробовал. хотя, в классе в 8 как-то по пояс провалился под лед...

Valerij Besstrunnov

Да ,но теперь позвоночник протестует,а так всегда пока море не замерзало.

Татьяна Плотникова

,Было такое купание когда заним алась по детке П,К,Иванова,Мне нравилось,

Та
Танюша

Да, люблю моржей! Они такие здоровенькие! Вот бы нам такими стать!!!😀

Вечный Ученик

Купание в холодной воде дарят непередаваемые ощущения. Морж со стажем.

Ге
Геннадий

только на шарики давит....

Вечный Ученик

Главное, во всем соблюдать меру, чтобы "фаберже" не звенели, как церковные колокола!

Ге
Геннадий

...хоть убирай . шутка

Фердыщенко.

Нет.. я и летом то не люблю купаться в водоёмах только валяться на пляже

Олег Логинчук

Так замёрзнуть можно же и воспаление чего-нибудь запросто приобрести?

Ге
Геннадий

с сердцем не шутят

Олег Логинчук

В том то и дело, значит прежде хоть чем -либо заниматься, нужно посоветоваться с врачом...

Ге
Геннадий

Купаюсь каждый год

Олег Логинчук

И что не простывал, помогает?

Ге
Геннадий

да

Лидия Белоусова

очень. хотя сама не купаюсь раньше обливалась холодной водой-здорова