Marine Pearl

Как вы думаете Чебурашка мужчина или женщина?

−1
Ответы · страница 2
Иори

В мультике к нему обращаются как к лицу мужского пола, да и он сам гоаорит - "я видел, взял, пошёл".

Angelika Sergeeva

Мужского рода думаю, помните как он пел песенку:я БЫЛ когда то странной , игрушкой безымянной....

Гудвин

Если исходить из того,женщина любит ушами и живет все время с каким то крокодилом,то женщина...)

Marine Pearl

в некоторой степени вы правы если исходить из этого

Олег Викторов

КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС!!! --- ТЕПЕРЬ ВСЮ НОЧЬ СПАТЬ НЕ БУДУ,А БУДУ ДУМАТЬ,ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ!!!😆😆😆

ДА
Дмитрий Арбузов

это гордый владелец автомобиля которому внушили что ходить пешком глупо тупо и необразованно

Сергей Янков

Если верить мемуарам Гены-крокодила, женщина, а если доброте и наивности по сюжету, то мужчина)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЯКА ГАРНЯ ПОРНУХА ДО СМЫШЛЕНИЯ ! ЭТО КУДА ТРАХАТЬ НАВЕРНОЕ. МОЯ ЗНАКОМАЯ ВЫДАЛА - ОНЕ ПИДАРГИ!

Пиг Хрюня..

конечно мужик..он же "чебурахнуЛСЯ"..как сказал продавец апельсинов...а не "чебурахнуЛАСЬ"..))))

Летучий Голландец

А ЧТО СЕЙЧАС ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ..... А КАК ЖЭ ДРУГИЕ НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ ....

Славко Сорванецкий)

Гермафродит, но сам себя позиционирует как представитель мужского пола. По возрасту лет 6-7.

Лариса Новожилова

а ты-американка? это у них сейчас главная проблема...определять гендарную принадлежность

Дмитрий Вс

Чебурашка Это животное чебурашечного происхождения из Африки из дельты реки Лимпо-по.

Юж
Южанка

Да вообще-то это животное...😂 Выдуманное. И похоже, что детеныш мужского рода. Самец.

Сергей Морозов

Неопределившееся по гендерному признаку существо. Сейчас пол мира таких чебурашек!

Дмитрий Максимчак

Ну там нет ни одной интимной сцены, не известно еще крокодил Гена гей или натурал.

Случайный Гость

Так вот ХТО!!! подбросил европейцам идею о наличии в их обществе интерсексуалов🤣

Алексей Я

Здесь уместно упомянуть новый европейский стандарт половой принадлежности-оно

Алексей Я

Если серьезно, то в словах Гены используются слова применительно к мужскому полу

Владимир Бахмутов

Видимо оно. Но если хорошо подумать, и попробовать через склонение то он мужчина

Андрей Судзиловский

У него нет пола. Но судя по мульту, как гена к нему обращается, тогда все же это он

Sekach Dev

Не толерантный вопрос... в условиях толерантности разницы уже больше нет!.. ))🗣️